Моя команда
    Все новости

    Гатагов – о Кокорине: «Никогда не судите по одному поступку, не зная какие горы добра сотворил этот мужчина с большой буквы»

    Бывший защитник «Спартака» Сослан Гатагов поддержал нападающего «Зенита» Александра Кокорина.

    «После того, когда человек падает, он всегда встаeт. Если не получается самостоятельно это сделать, то есть семья и друзья, для того чтобы протянуть руку поддержки и быть рядом всегда!

    Саша всегда был рядом со мной, когда мне было плохо, поддерживал, когда я падал, и помогал подниматься. И всегда дарил и дарит позитив, носил и носит в своих намерениях лишь свет и доброту по жизни!

    Мы все можем ошибиться, оступиться, поддаться эмоциям и т.д, и потом жалеть об этом и каяться!

    Людям надо уметь прощать других людей, ведь господь бог прощает нам наши грехи, и мы должны уметь прощать и понимать, что завтра может любой быть там, за этим стеклом. Но никогда не судите по одному поступку, не зная какие горы добра сотворил этот мужчина с большой буквы, достойный сын, прекрасный муж и отец, лучший друг и брат!

    Я уверен, что ребята понесли большой урок и впредь такого не будет с их стороны. Говорю, потому что уверен в этом и потому что вырос с ними и знаю их как себя самого», – написал Гатагов в инстаграме.

    В понедельник, 8 октября, Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев вместе со своими друзьями избили водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой Виталия Соловчука возле московской гостиницы «Пекин», а после в кафе «Кофемания» напали на чиновников Дениса Пака и Сергея Гайсина.

    Вчера Тверской суд Москвы арестовал футболистов на два месяца. Им предъявлены обвинения по статье «Хулиганство» (до семи лет лишения свободы).


    Их арестовали. И это не конец


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (111)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    OldenVad
    1539347763
    Горы добра в студию пожалуйста!
    Ответить
    77SAM
    1539348492
    За добро воздастся, а за стул пусть ответит.
    Ответить
    DeStar
    1539350288
    Жесть ,как я ненавижу всю эту херню, Иисус терпел и нам велел, бог простит, на все воля божья, идите нах
    Ответить
    DeStar
    1539350404
    "достойный сын, прекрасный муж и отец, лучший друг и брат!" Все они достойные, а по факту как сын гавно, подвел родителей как муж не знаю," один раз попал в ворота" и родили сына это не прекрасный муж, прекрасный друг? для мамаева наверное, ах да и брат офигенный! с собой 18летнего малого во все это гавно втянул, шикарно сказано
    Ответить
    franck_ribery
    1539353965
    ну если бы они в первый раз так облажались, то можно понять, с кем не бывает. Но эти два урода уже в который раз позволяют себе, то чего адекватный человек себе бы не позволил вообще.Все справедливо! Изблили бы простых людей, никто бы и не узнал. И такое бы повторялось. Урок для всех!
    Ответить
    Serjoga
    1539354927
    Это не поступок, а преступление-и не первое! Просто уже так в СМИ прошло, что и не "заглушишь"!
    Ответить
    cska-62
    1539374790
    На улице впятером на одного и добивать ногами...?! ........"с большой буквы"! Совершенно литературное слово из девяти букв! Начинается на букву "П". И верно, с большой буквы!
    Ответить
    fosterwow
    1539378678
    ok
    Ответить
    Mariner
    1539420089
    Тут вопрос не стоит в плоскости хороший он или плохой. Тут стоит вопрос какого будет наказание за содеянное. А если вы хотите помочь, то просите терпил в лице Пака и водителя, чтоб они заявы забрали.
    Ответить
    ologreds
    1694989839
    numo559685
    Ответить