Моя команда
    Все новости

    Кокорин приехал в полицию. Мамаева поместят в изолятор на 48 часов

    Нападающий «Зенита» Александр Кокорин приехал в отделение полиции. Ранее сообщалось, что игрока могут объявить в федеральный розыск.

    Ранее в полицию прибыл полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев. После допроса его поместят в изолятор на 48 часов.

    В понедельник, 8 октября, Мамаев и Кокорин с друзьями избили Виталия Соловчука, водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой, возле московской гостиницы «Пекин». Позже в кафе «Кофемания» футболисты напали на чиновника Дениса Пака. В отношении Кокорина и Мамаева возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».


    8 странных вопросов в деле Кокорина и Мамаева


    Самый короткий и понятный разбор по Кокорину и Мамаеву


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (43)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    +50/-50
    1539193668
    Граждане, тут нищий футболист попал в неприятности. Надо срочно скинуться ему на адвоката. Мамаев Павел Константинович Марка:МЕРСЕДЕС-БЕНЦ Модель:G63 АМG Год выпуска:2015 Цвет:ЧЕРНЫЙ Мощность:544 Машина: МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GLS 500 Год машины: 2012 Кто там помочь хочет? Реквизиты нужно?
    Ответить
    Старикан
    1539193797
    Триллер развивается...то ли ещё будет!
    Ответить
    m40
    1539194011
    А как же остальные трое? Почему о них инфо нет? Терпеть не могу эти программы типа ,,Пусть говорят,,. Но вот наткнулся сейчас, интересно всё же стало прояснить обстоятельства происшествия. Но как же мерзко это смотреть. По существу только: пострадавший, его телеведущая, адвокат второго пострадавшего, какой полицейский чиновник. Остальные в студии истерят и нагнетают. И до выяснения всех обстоятельств лучше воздержаться от поспешных выводов.
    Ответить
    acer2003
    1539194034
    Жопу готовь,Мамай
    Ответить
    Russisch Schwein
    1539194103
    Да бабло всё решит. Россия всё-таки правовое государство. В конце максимум штраф заплатят и может максимум месяц дисквалификации получат, а потом опять играть будут.
    Ответить
    paracetamol
    1539194708
    ст. 213 УК РФ 1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное: а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия; б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы; в) на железнодорожном, морском, внутреннем водном или воздушном транспорте, а также на любом ином транспорте общего пользования, - наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок; Что, пулемет у Коки обнаружили?
    Ответить
    leod45
    1539195495
    Если делaете ставки -> portalbet.ru
    Ответить
    Старикан
    1539197230
    Вот так: вчера Канары, а сегодня на нары...
    Ответить
    Krics
    1539207516
    Понять и простить, Васильева и Сердюков, Путин и Медведев, всю страну нагнули , а Коку и Мамая за хулиганку под расстрел? Ельцину за развал страны почет и уважуха , а хулиганам по пятерке? Народ или быдло, в стране советов, ни чего личного, надеюсь на Тарасова в футболке с Окурком , всем покойной ночи.
    Ответить
    ologreds
    1694989851
    numo559516
    Ответить