Моя команда
    Все новости

    Чочиев: «Кокорину сейчас очень тяжело. Это был минутный всплеск. Он и Мамаев готовы извиниться и помочь семьям пострадавших»

    Полузащитник «Крыльев Советов» Алан Чочиев, один из лучших друзей нападающего «Зенита» Александра Кокорина и хавбека «Краснодара» Павла Мамаева заявил, что футболисты готовы извиниться перед жертвами их нападения и помочь семьям пострадавших.

    В понедельник, 8 октября, футболисты с друзьями сначала избили водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой Виталия Соловчука возле московской гостиницы «Пекин», а после в кафе «Кофемания» напали на чиновника Дениса Пака.

    «Кокорин и Мамаев готовы извиниться перед теми людьми, которые принимали участие в инциденте. Готовы помочь их семьям.

    С Сашей я общался. Ему сейчас очень тяжело. Это был какой-то минутный всплеск, который раньше никогда не случался. Если бы можно было вернуть время назад, он бы никогда так не поступил. Почему один плохой поступок, который человек осознаeт и готов за него извиниться, затмевает все его хорошие поступки в жизни?» – сказал Чочиев.


    Самый короткий и понятный разбор по Кокорину и Мамаеву


    Источник: Чемпионат

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (59)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Britan
    1539186351
    сейчас заплачу, ТЯЖЕЛО ЕМУ.
    Ответить
    Рубик Докоян
    1539186584
    Это у него на свадьбе Кока стрелял. Хорошо, что не было травмата, у этих "хороших" ребят...
    Ответить
    Ljungberg9
    1539186727
    Что за хорошие поступки? О чем он? Избили людей толпой - давайте простим, оступились, с кем не бывает. Убили людей - давайте простим, это же всего лишь 1 раз было, а сколько он голов забивает, не ломайте жизнь. Как же это мерзко! Уроды и те, кто поддерживает мразей!
    Ответить
    Полная Канистра
    1539187705
    когда стулом бил ему не тяжело было? весело же было аж ухахатывали кончай такую дружбу с этими отморозками это твоя ошибка
    Ответить
    paracetamol
    1539188468
    Заплатит пару лямов, да и дело с концом. Деревянных, естественно. А будут больше вымогать, можно на них и в суд подать, за вымогательство.
    Ответить
    Max Bobr
    1539188820
    Длинный был минутный всплеск...
    Ответить
    alp
    1539190334
    это надо было делать днем в понедельник, а не через четыре дня и из-за резонанса.. если бы эта мерзость осталась незамеченной, то никаких бы извинений небыло.
    Ответить
    zigbert
    1539196158
    Конечно ему сейчас тяжело ,но за свои поступки отвечать ему все равно придется.
    Ответить
    mgordeev
    1539247981
    Как только этот защитник подставит свое лицо под удары ногами 5 человек, так буду слушать. Балаболов таких немеряно, а последствия на себя взять никто не хочет.
    Ответить
    ologreds
    1694989852
    numo559497
    Ответить