Моя команда
    Все новости

    Экс-тренер «Динамо»: «Теперь Кокорину будет явно не до игры – избежать бы реального наказания»

    Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин рассказал, что раньше нападающий «Зенита» Александр Кокорин был обычным скромным парнем.

    «Раньше за ним подобного не замечалось, он был обычным скромным парнем. Но за последние несколько лет с ним было много негативных эпизодов.

    Сейчас его обвиняют в нападении на людей. Не знаю, сколько нужно «звонков», чтобы понять, что ты обычный человек и должен спокойно вести себя в обществе, в каком бы состоянии ни находился.

    Тем более он восстановился от тяжелой травмы, только начал играть и приносить пользу «Зениту». Теперь ему будет явно не до игры – избежать бы реального наказания.

    Вывод тут напрашивается один: человек не умеет отдыхать. Правоохранительные органы должны детально разобраться в этом деле. Если заслужил наказание, то должен быть наказан. Он подавал большие надежды, и то, что с ним произошло, вызывает у меня боль», – заявил Силкин.


    Самый короткий и понятный разбор по Кокорину и Мамаеву


    Источник: «Известия»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    kvm
    1539156003
    избежать бы реального наказания это призыв пойти против закона?
    Ответить
    raritet
    1539156658
    Если быть точным, то нашим многим футболистам всегда не до игры, то нужно в каассу постоять, то куда -то мешки пристроить, то найти какого-нибудь охранника для этих мешков, то нужно посидеть с такими же обладателями мешков где-нибудь в Монте-Карло , чтобы поделиться друг с другом насколько жисть удалась...
    Ответить
    yorgenbarenz
    1539159539
    В нашей стране никто не занимается воспитанием спортсменов.Наоборот-развращают футболистов неоправданными деньгами,помогают отмазываться." Раньше он был обычным скромным парнем".Если бы Кокорин с Мамаевым получили конкретных люлей от начальства за позорные посиделки во Франции после безвольного поражения на ЧЕ,то и сегодня Кокорин держал бы себя в рамках.
    Ответить
    vvv246
    1539160400
    Ну да, учитывая, что следующая игра Зенита с Динамо.
    Ответить
    levon_man
    1539161731
    Знаете что. Столько сообщений об этом инциденте, что кажется все футболисты гниды. Да, двое козлов устроили дебош. Думаю многие понимают, что дело не в футболе а в их морально-этическом воспитании. Надо сделать выводы и все. Хватит
    Ответить
    ВРЕМЯ и СТЕКЛО
    1539281166
    Зенит могильщик талантов.
    Ответить
    Vitaly1960
    1539664988
    Этому-то халявные деньги "Газпрома" боком выходят , а как было Стрельцову ни за что 6 лет в тюрьме отсидеть?! Какой-то злой рок - нападающих с задатками гения в России ожидает тюрьма! А страдает сборная из-за их отсутствия на ЧМ!
    Ответить
    ologreds
    1694989854
    numo559469
    Ответить