Моя команда
    Все новости

    РФС может пожизненно отстранить Кокорина и Мамаева от футбола

    РФС может пожизненно отстранить нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева от футбола.

    Согласно статье 34 регламента организации «Наказание для физических лиц», в качестве мер воздействия применяются: замечание; штраф; лишение завоeванных наград; дисквалификация (отстранение) на определeнное количество матчей, или на определeнный период, или пожизненно; запрет на участие в любой деятельности, связанной с футболом.

    По информации СМИ, в понедельник, Кокорин, Мамаев и их компания избили главу департамента автопрома и железнодорожного машиностроения Минпромторга Дениса Пака в московской кофейне «Кофемания». Незадолго до этого футболисты с друзьями напали на водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой Виталия Соловчука, нанеся ему черепно-мозговую травму.

    Оба футболисты задержаны полицией. Ведется расследование.


    Они были пьяные. Как еще объяснить эту выходку?». Россия обсуждает Кокорина и Мамаева


    Источник: Говорит Москва

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (31)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    rerih
    1539096767
    Поддерживаю пожизненную дисквалификацию...задрали уже эти подонки...в нархоз пусть идут, посмотрим когда халявные деньги закончатся что будут делать...
    Ответить
    Mark68
    1539096786
    ...Хамство и Беспредел надо наказывать!!! Или на общих основаниях : сизо-суд-колония. Или..: суд- полное возмещение материального ущерба - морального ущерба-оплата лечения потерпевших - оплата реабилитации потерпевших-если понадобится! дальнейшее содержание потерпевших - исправительные работы-дисквалификация полная и длительная(если снова нарушат, то продление)
    Ответить
    subbotaspartak
    1539096810
    А на Китай распространяется отстранение? Или везде без исключения.
    Ответить
    _Kesh_Suntar_
    1539097606
    Походу оба пойдут играть за Монако!
    Ответить
    Gornostay
    1539100717
    Интересно, что ответят "хулиганы" на вопрос : " Чего вам не хватает в жизни,чтобы не попадать в скандальные историии????"
    Ответить
    Dmirubo
    1539103651
    Я так понимаю - это не запрет на футбол, а запрет играть именно в Российском Чемпионате! Я обеими руками ЗА. Пусть играют за зарубежные клубы. Может там ума наберутся, если у нас не могут.
    Ответить
    prezent2017
    1539104148
    В каких случаях меры воздействия применяются? Здесь одна галимая бытовка, никакого футбола.
    Ответить
    александр п
    1539107428
    Пострадавшим выплатить по паре лямов зелени.Столько же на детский футбол пожертвовать.Зарплаты засранцам срезать раз в двадцать.Лет по пять условного влепить.И пусть дальше играют,больше же ничего делать не умеют.А чиновники пусть глупый лимит,доведший придурков до скамьи подсудимых ,а наш футбол до стагнации ,поменяют.
    Ответить
    zigbert
    1539178522
    В таком случае появится возможность поиграть за границей.
    Ответить
    ologreds
    1694989858
    numo559401
    Ответить