Семин: «Удаления не было. Такой необъективности я еще не видел»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал результат матча 10-го тура РПЛ против ЦСКА (1:0). Во втором тайме у железнодорожников был удален форвард Эдер.

«Мы играли хорошо не только играя в меньшинстве. Мы до этого забили чистый гол, который не засчитали по непонятным причинам. Не было совершенно удаления.

Почему мы не сделаем видеопросмотры, тогда бы мы говорили о футболе. А сейчас мы говорим о работе судьи. Такой необъективности я еще не видел. «Локомотив» никогда не сдается. Идем на выходные с хорошим настроением.

Выход Хеведеса был специально под Марио Фернандеса. Хеведес очень хорошо сыграл еще и забил», – сказал Семин.

Все в шоке от судейства в матче «Локомотив» – ЦСКА

Источник: «Матч ТВ»

Комментарии (27)
    Гуус
    1538937369
    Правильно, вообще назначение Матюнина на такой матч странное решение.. очень слабый арбитр! Зато лучший российский арбитр который судит на ЧЕ, Чм, ЛЧ,ЛЕ.. постоянно судит всякие эль хачикко в россии.. это я про Серегу Карасева
    Dellleone
    1538937886
    Забыл сказать про незасчитаный аут, благодаря ко тросу локомотив забил. Да и Карточек ЦСКА больше показали чем локо, так что чья бы корова мычала...
    Masteralex
    1538937999
    удалить этого пердуна матчей на 5, тогда не будет по делу и без дела на судей гнать
    Garrincha58
    1538938170
    футбольный бог всё увидел и справедливость восторжетовала
    все_будет_AUDI
    1538939178
    Необъективности ?? Топать что бы дать за такой фол желтую надо бутсой в нос попасть ? Тебя самого надо было удалить нахрен на трибуну за психоз у бровки
    житель СПб
    1538939246
    Насколько здорово ЦСКА сыграл с Реалом (молодцы!), настолько они не молодцы сегодня... Откровенно и уверенно много грубили, и им прощали многое. Почему? Судья очень неправ! Но справедливость сегодня восторжествовала.
    Grey33
    1538940046
    Палыч, это эмоции. Удаление было. Впрочем, эмоции можно понять. Офсайда в первом тайме точно не было. Был ещё пеналь на Дзагоеве, так что судья косячил прилично в обе стороны. Но вторая жёлтая Эдеру по делу абсолютно.
    De_Frenki
    1538942664
    Было бывсе наоборот щас бы орал что как такое могло быть где красная...бесят такие люди
    1538983545
    Жаль Палыча ,в этом матче был очень эмоционален и объективные причины на это были.