РПЛ. «Спартак» вырвал победу над «Енисеем», Еременко дебютировал за москвичей

«Спартак» обыграл «Енисей» в матче 10-го тура РПЛ со счетом 3:2. На 63-й минуте встречи на поле в составе москвичей появился полузащитник Роман Еременко. Это дебютная игра хавбека за красно-белых и первая после двухлетней дисквалификации.

Чемпионат России. РПЛ. 10-й тур

Енисей (Красноярск) – Спартак (Москва) – 2:3 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Игнатов, 47; 1:1 – Дугалич, 51; 1:2 – Зе Луиш (с пенальти), 59; 2:2 – Кичин (с пенальти), 69; 2:3 – Тимофеев, 90+3.

«Енисей»: Филиппов, Занев, Кичин, Дугалич, Ятченко, Зотов, Фатуллаев, Огуде, Саркисов (Гавазай, 90), Бодул, Комолов.

«Спартак»: Максименко, Комбаров, Джикия, Боккетти, Рассказов, Игнатов (Тимофеев, 76), Фернандо, Зобнин, Ханни (Еременко, 63), Ломовицкий (Адриано, 81), Зе Луиш.

Предупреждения: Занев, 14; Дугалич, 59; Ятченко, 61; Фатуллаев, 80 – Ломовицкий, 18; Зе Луиш, 45+1; Боккетти, 69.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Роман Еременко вернулся! Он сыграл впервые с октября 2016 года

Комментарии (90)
    Blossiya
    1538914753
    Играем через два дня, долгий перелет и побеждаем! Спартак, с победой! Каррера, держись! Рискуй, верь, наигрывай, вселяй уверенность в мальчишек из академии Спартака!
    мы_не_рабы
    1538914767
    Без валидола мы не можем! Тяжёлая игра. Перелёт + испанцы в четверг + раннее начало. Молодцы! Чуть-чуть не повезло в концовке в Москве, зато здесь удача повернулась к нам лицом. Всех красно-белых с победой!
    1538920422
    Сложный получился матч.После еврокубка и перелёта было видно что парни немного не в себе,уставшие.Поэтому то и радует то,что они нашли в себе силы добороться до последней минуты и взять своё законное...Енисей оставил приятное впечатление(если бы только не грубили слишком при прессинге).Видно что сибиряки классом уступают москвичам,но за счёт самоотдачи и упорства они создали несколько неприятных моментов и сумели сравнять счёт.С такой игрой им обязательно повезёт в дальнейших матчах с лидерами.Удачи!Спартаку же не терять победного настроения.Ждём побед!Вперёд Спартак!!!
    Spartak №1
    1538929540
    на Спартак все настраиваются. Самый самый раздражитель всех клубов это Спартак. и в гостьевых матчах Спартак собирает на трибунах больще чем другие на своем поле. Вот и Енисею захотелось. но Спартак на то и Спартак Спасибо за победу!!!
    Spiridonovich
    1538939553
    От Карреры требуют результата и немедленно. А ведь по существу ему приходится в ходе чемпионата создавать новую команду, притом почти половина команды это вчерашние юниоры, не имеющие никакого опыта игры в высшей лиге. И этот большой тренер и Человек справляется с этой труднейшей задачей. Недалеко то время, когда Спартак серьёзно включится в гонку за чемпионство и тогда могут померкнуть гениальные тренеры 21 века.
    ramos6548
    1539011339
    Команда выдала очень хороший матч... можно было конечно еще в 1 тайме снять все вопросы о победителе, но так... с надрывом и нервом нам даже лучше. Особенно радуют игроки из молодежки. Потихоньку выращиваем смену.