Моя команда
    Все новости

    Ловчев: «Закономерно, что трибуны на матче «Спартака» в ЛЕ были полупустыми»

    Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал игру красно-белых в матче группового этапа Лиги Европы с «Вильярреалом». Красно-белые сыграли в этой встрече вничью – 3:3.

    «Спартак» сыграл неплохой матч с «Вильярреалом», если говорить с учетом состояния нынешнего «Спартака». Команда собралась во втором тайме, но надо понимать, что и соперник был не «Реал».

    Возмущен действиями судьи, который назначил угловой, после которого «Вильярреал» заработал пенальти. Угловой был назначен, когда четыре добавленные минуты истекли. А пенальти, да, был, потому что Ташаев неправильно расположился и дернул игрока.

    Но хорошо, что хотя бы были отрезки в игре «Спартака», которые радовали. То, что трибуны были полупустыми, тут все закономерно. Люди имеют право не смотреть на то, что происходит с командой, потому что все повторяется. Нет мудрости у руководителей «Спартака». Они не могут успокоить ситуацию внутри команды так, чтобы все не выплескивалось наружу.

    Еще не так давно я говорил, что «Спартак» поборется с «Зенитом» за золото и выйдет из группы в Лиге Европы, но теперь сильно сомневаюсь в этом. Эта команда может как загореться в любой момент, так и провалиться», – сообщил Ловчев

    Источник: Facebook.com

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (47)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    amazonaws
    1538815091
    Каррере выдали, НЕ ПОЙМИ КАКОЙ, кредит доверия, но он НЕ РЕЗИНОВЫЙ! На первом же провале старта сезона, он РЕЗКО испарится и исчезнет, как ТЕНИ в спартаковский полдень на базе в Тарасовке! Леонид Федун уже ответил на этот вопрос. Федун отдал отставку Карреры НА ОТКУП болельщикам. Федун сказал: - "Как только они (болельщики) ВЗБУНТУЮТ", так и ПРОЩАЙ Каррера и ПОМИНАЙ как звали! Бунт поднял Назаров и на этом всё и закончилось. Бунтарские НЕСКЛАДУХИ не смогли поколебать место Карреры в Спартаке и он устоял. ВРЕМЕННО. Всё будет зависеть от результата. Но кресло под Каррерой уже ходит ходуном. Когда уволить решит Федун, но пока не время. Вот пусть Каррера исправляет ситуацию, хотя шансов у него мало. Всё говорит за то, что в этом сезоне Спартак опустится ещё ниже в турнирной таблице. И даже может в пятёрку не попасть. Тренд Спартака идёт на ПОНИЖЕНИЕ!!! Вот и решайте сами, что нас ожидает. Игра в Лиге Европы с испанцами только отстрочила отставку, но не отменила её. Дамоклов меч Федуна уже завис и ждёт отмашки правления Спартака на увольнение. Как только, так сразу и ПРОЩАЙ Каррера - ПОМИНАЙ как звали!
    Ответить
    Тraumtanzеr
    1538815917
    Плохие результаты здесь замешаны в последнюю очередь, дурень. Прежде всего это цены, погода и время проведения. Кое кто домой попал только с утра.
    Ответить
    acer2003
    1538818375
    То, что говорит и прогнозирует "футбольный эксперт" Ловчев, понятно любому человеку,чуть понимающему футбол Ждём прогноз "эксперта" Рейнгольда !)
    Ответить
    ДяДь ПашА
    1538820511
    Ловчев че ты ссышь раньше времени.Вон Сёмин не ссыт.Нормально все будет Каррера вывел молодых спартаковцев на поле,другой бы или вернул никчемных стариков или начал ныть что нужны новые игроки!Нормально все ,играем так
    Ответить
    IVANRUS777
    1538822916
    Минимальная цена на билет 1500 руб., начало матча в 22:00 и только потом уже последние результаты команды. Ловчев любит себя в Спартаке, уже давно подмечено. Пиарится, как только может за счёт клуба, чтобы только лишний рубль в кармане иметь.
    Ответить
    Мары
    1538823293
    Пока руководство не поймёт, что проблема в ценниках, каши не будет. Многие итак последний кер без соли доедают, а тут ещё и билеты от 2000-х - 1500-т тысяч и выше.Опять же позднее начало.Многие из за города едут, а тут всё сошлось в одном узле.И позднее начало и цены за проход кусачие.Вот большинство и решили ну его нах.
    Ответить
    Рубинище
    1538823824
    Да очень здорово сыграли, команда перестраивается, учится на ходу, скорее бы травмированные восстановились. А Ташаев ещё столько пользы принесёт. Жду разгрома Рейнджеров на выезде и дома конечно.. У Спартака куча ещё шансов и потенциала.
    Ответить
    serppion
    1538832852
    Еще не так давно я говорил одно, но теперь сильно сомневаюсь в этом. А завтра вы меня вообще не слушайте. Мне простительно, я - идиот. Е.С.Ловчев
    Ответить
    zigbert
    1538838812
    Сыграли один из лучших матчей в сезоне. А цены на матч отпугнули болельщиков.
    Ответить
    ologreds
    1694989879
    numo559070
    Ответить