Кокорин открыл счет в матче со «Славией» после выхода на замену

«Зенит» в матче 2-го тура групповой стадии Лиги Европы принимает «Славию».

На 80-й минуте встречи нападающий Александр Кокорин забил первый гол во встрече с передачи Леандро Паредеса. Кокорин вышел на поле на 63-й минуте, сменив Себастьяна Дриусси.

Гол стал для форварда первым в текущем сезоне еврокубков и вторым во всех турнирах. В сентябре игрок сборной России поразил ворота «Волгаря» в игре Кубка страны.

За событиями на стадионе «Санкт-Петербург» можно следить здесь.

Источник: «Матч ТВ»

Комментарии (16)
    Вомбат
    1538679216
    Победа но фоне игрового спада дорогого стоит. Так последний раз было при АВБ, потому что октябрьские матчи Зенита 2016 года против ирландской и израильской команды, которые тоже были на фоне спада складывались полегче. Потому что те соперники и Славия - небо и земля. А при Манчини октябрьский игровой спад Зенита пришелся на домашний матчи с Марибором (2:1, но это не считается потому что соперник был слабый) и гостевой с Русенборгом (1:1, причем Кокорин тогда сравнял на последней секунде). Одно из двух - или Семак тренер уровня АВБ или Зениту дико повезло.