Моя команда
    Все новости

    Линекер: «Неужели кто-нибудь думает, что были футболисты лучше Месси?»

    Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер высоко оценил игру форварда «Барселоны» Лионеля Месси в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом» в Лондоне. Аргентинец отметился двумя забитыми мячами в этой встрече.

    «Неужели кто-нибудь правда всерьез думает, что были футболисты лучше Лионеля Месси? Я имею в виду, серьезно?» – написал Линекер в твиттере.

    Матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов «Тоттенхэм» – «Барселона» завершился со счетом 2:4. «Бомбардир» вел текстовую онлайн трансляцию этой встречи. Англичане после двух игр занимают третью строчку в турнирной таблице группы В с нулем очков, каталонцы делят первое место с «Интером» с шестью очками.


    И это один из лучших вратарей мира?


    Источник: Twitter

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (19)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Фотон
    1538632797
    Пеле! Но мне интересно как Роналду отнесется к словам Линекера.
    Ответить
    Maxi_7
    1538635711
    Да, Месси вчера просто разорвал на британский флаг весь Тоттенхэм, но я бы не спешил с такими выводами, как делает Гарри. В первую очередь сейчас такое ощущение потому, что Лео реально в форме, плюс не играл в этом туре Криштиану....Например если Роналду также выйдет на свой пик начнет класть хет-трики и покеры, забивать через себя, также найдутся люди, говорящие, что есть ли кто-то лучше португальца в этом мире... Что не верно на мой взгляд... цыплят по осени считают, а в нашем случае по весне, так что там и будем смотреть, потому как Лео часто начинает сезон с множества голов, результативных действий - тут ничего нового нет, но на финальной стадии плэй офф в последие годы у него мало что получалось, посмотрим, что будет в этом сезоне.
    Ответить
    Лошак
    1538637069
    Уже сколько раз объявляли Месси наигениальнейшим из гениальнейших, наинопланетнейшим из инопланетных! Ужас! Но потом Месси привычно садится в лужу, восторги затихают, чтобы через какое-то время снова вспыхнуть. Не надоело?
    Ответить
    Fin035
    1538641581
    Когда Месси на кураже, на него всегда смотреть одно удовольствие! Он делает футбол веселее и интереснее! Сегодня это было так...!
    Ответить
    zigbert
    1538646527
    Линекер под впечатлением вчерашней игры.
    Ответить
    polt
    1538648268
    Я так не думаю, на сегодня Месси лучший. А до него был Рональдиньо.
    Ответить
    19831170
    1538649537
    Считаю, что лучше Роналдиньо не было и не будет. Такой техники как у него, у Месси и половины нет.
    Ответить
    general.lizyukov
    1538654992
    Гарри, есть. Роналду лучше. У него характер бойца и много трудолюбия. Пересади Месси в какой-нибудь Челси и увидишь, чего он стоит.
    Ответить
    Fin035
    1550645225
    Все знают, что Лео лучше всех, поэтому и появляется отличный поводу у всех остальных типа недоброжелателей и ненавистников поспорить на эту тему!
    Ответить
    ologreds
    1694989892
    numo558867
    Ответить