Лига чемпионов. «Локомотив» дома проиграл «Шальке-04»

«Локомотив» проиграл «Шальке-04» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 0:1. Единственный гол в концовке встречи забил полузащитник Уэстон МакКенни.

Лига чемпионов. Групповой этап. Группа D. 2-й тур

Локомотив (Россия) – Шальке-04 (Германия) – 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 – МакКенни, 88.

«Локомотив»: Гилерме, Идову, Хеведес, Кверквелия, Игнатьев, Баринов, Крыховяк, Фернандеш, Антон Миранчук (Игорь Денисов, 72), Алексей Миранчук (Жемалетдинов, 83), Эдер.

«Шальке»: Ферманн, Налдо, Мендиль, Руди (Бенталеб, 55), Омар (Сердар, 46), Калиджиури, Сане, МакКенни, Коноплянка, Ют, Эмболо (Бургшталлер, 72).

Предупреждения: Хеведес, 19; Кверквелия, 43; Игнатьев, 42 – Маскараль, 18; МакКенни, 52.

Календарь Лиги чемпионов

Таблицы групп Лиги чемпионов

Комментарии (133)
    upiter622
    1538630525
    СМотрел только первый тайм,я в шоке,вроде играли нормально,много создавали опасных моментов,видно ко второму тайму бензин кончился!
    Нас Много
    1538630699
    Вторую половину первого тайма старались вести скоростную игру, но технические огрехи, свели всё на нет.
    xkixerx
    1538630810
    Палыч, блин!!! Сколько можно доверять этому убогому Эдеру уже???? Ради 2х голов за сезон держать его, а тем более ставить в основу.....да это бред же ну... Не ужели нет молодых 17-18-20 лет парней из молодежки, умеющих и хотящих играть????
    Lev Aleks
    1538631012
    Матч в целом мне понравился, вот реализация подвела.....ну, а гол пропустили совсем детский!
    Serjio82
    1538631628
    Обидное поражение!
    FaTeK1945ru
    1538631646
    ...мне страшно за наш футбол.И ещё раз пишу,---почему "наши" негры играют на много хуже их негров???
    Ивантеевец
    1538637423
    А чего собственно ожидать было? Чемпионом в прошлом сезоне "Локомотив" стал скорее вопреки, нежели заслуженно. Каких-то новых свежих тренерских идей не прослеживается. По именам состав неплох, но именно команды нет, нет взаимопонимания, и понимания что делать на поле. Третье место в группе при таких раскладах можно будет считать оооочень хорошим результатом.
    1538638227
    Откровенно жаль Локомотив. По первому тайму выглядели лучше Шальке. Более справедливой должна быть ничья.