Моя команда
    Все новости

    Розанов: «Гончаренко сейчас – лучший тренер России»

    Комментатор Юрий Розанов высказал мнение о победе ЦСКА над «Реалом» (1:0) во втором туре Лиги чемпионов и об удалении голкипера москвичей Игоря Акинфеева в конце встречи.

    «Лучший тренер, работающий нынче в России, – это Виктор Гончаренко. Если скажете «спасибо, кэп», не обижусь ничуть. Давно понятно было. Но и он сам должен быть жизни благодарен. Это какую ж ему науку подбросил прошлый сезон!

    ЦСКА с победой! И над «Реалом», и над собой!

    И пару слов по Игорю [Акинфееву]. Как важно правильно ругаться! Пошли ты судью [на фиг] в одно слово! Получи свою одну желтую и играй! А он, видно, раздельно послал. Потому и две... Виноват, че. Но наука важная, согласитесь», – написал Розанов в телеграме.

    Источник: Telegram

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (28)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    portero
    1538565822
    а еслиб у Реала половина залетела из всех моментов, то сразу плохой тренер??? результат этот - фортуна, чудо , подарок нашим болелам и игрокам за настрой с которым играли.
    Ответить
    neveldomha
    1538566435
    Лучшим из везунчиков, тогда согласен.
    Ответить
    Гуус
    1538568600
    Да даже я не спорю что на данный момент лучший, даже маэстро Курбан бекиевич под сдел свои позиции в этом плане... но думаю КББ вернется так же как и возвращается Рубин и будет заруба между ними!
    Ответить
    АЛЕКС 58
    1538570403
    Он давно это доказал!
    Ответить
    Razvedchik - sniper
    1538571541
    А Розанов пожалуй лучший комментатор в России
    Ответить
    Decorhome
    1538574975
    Король королей
    Ответить
    zigbert
    1538577958
    Спору нет Гончаренко ,один из лучших тренеров РПЛ ,но Розанов сказал все это на эмоциях после матча с Реалом. А лучшего тренера надо выбрать по итогам всего сезона.
    Ответить
    Владислав Vlad
    1538599024
    Лучшего выбирают либо в конце сезона, либо того, кто идёт на первом месте на сегодняшний день. А это Семак.) Карпин с мёртвым Ростовом вообще на третьем месте. Чем не лучший? А чего ещё такого сделал Гончаренко, что бы его считать лучшим? Два года подряд чемпионство выиграл? Обыграл автобусом Реал и вдруг стал лучшим. Каррера Севилью сделал (которая обыграла тот же Реал, который обыграл ЦСКА)), но никто его тогда лучшим не называл. Лишь по итогу сезона.
    Ответить
    Spiridonovich
    1538600549
    А что состав Ростова лучше состава ЦСКА? Карпину пришлось скрести по сусекам, чтобы набрать состав. И если бы этот комментатор соизволил одеть очки и взглянуть на таблицу, он бы к своему удивлению увидел, что Ростов выше ЦСКА. За одно и вспомнил, кто обыграл ЦСКА.Так, кто лучший тренер? Не надо усердствовать и лизать Гинеру, всё что только возможно.
    Ответить
    ologreds
    1694989896
    numo558786
    Ответить