Моя команда
    Все новости

    Бускетс: «Я за видеоповторы, но критерии для всех должны быть одинаковые»

    Полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс не увидел умышленного фола в моменте с удалением защитника команды Клемана Лангле в матче с «Жироной». Футболист был удален за удар локтем соперника в лицо.

    «В этом моменте футболист «Жироны» сам извинился за фол. Лангле перехватил пас, сыграв в мяч. Это было естественное движение, он не искал контакта с соперником. Я за видеоповторы, но критерии для всех должны быть одинаковые», – сказал Бускетс.

    Матч пятого тура испанской Примеры «Барселона» – «Жирона» завершился со счетом 2:2.

    Источник: Football Espana

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Denis SPb
    1537779244
    Дааа, наличие видеоповторов должно привести к увеличению культуры игры, надеюсь, во всяком случае. И если ещё ввести наказания за соответствующие вещи, которые будут зафиксированны. Есть маленькая надежда, что совокупность этих двух фаторов приведёт к большей аккуратности футболистов и хоть немного охладит пыл симулянтов - ведь всё можно будет посмотреть и соответствующе "наградить".
    Ответить
    Alejandrrro
    1537782224
    Да Лангле чуть нос не сломал защитнику Жироны. Тут умышленно или нет - всё равно красная. Локоть высоко поднимать - это естественное движение? Футбол - не каратэ.
    Ответить
    Cules2013
    1537802754
    Я согласен с Серхио в целом, но, пожалуй, что Ленгле сам виноват - неумышленность фола не отменяет его наличие как такового. За неаккуратную игру он должен пенять сам на себя. Клеман пока что смотрится откровенно плохо, в "лучших" традициях Матьё.
    Ответить
    ologreds
    1694989954
    numo557865
    Ответить