Моя команда
    Все новости

    Кафельников: «Что делать со «Спартаком»? Бог его знает. И черт его знает. На дерби не пойду»

    Бывший теннисист и болельщик «Спартака» Евгений Кафельников прокомментировал последние неудачи команды.

    В седьмом туре РПЛ красно-белые проиграли «Ахмату» (1:2), а в первом туре группового раунду Лиги Европы уступили «Рапиду» (0:2).

    «Что со «Спартаком»? А вы сами не видите? Что делать со «Спартаком»? Бог его знает... И черт его знает, что делать. На дерби не пойду. Не пойду.

    Буду теперь развивать инстаграм. В твиттере не буду писать девять месяцев – слово сдержу. Единственная сеть, где теперь меня можно увидеть, – это инстаграм», – сказал Кафельников во время прямого эфира в инстаграме.

    Встреча восьмого тура РПЛ ЦСКА – «Спартак» состоится в воскресенье, 23 сентября. Начало – в 19:00 по московскому времени.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Полная Канистра
    1537529105
    и в пивнушке со СТОГРАММ меня можете найти
    Ответить
    amazonaws
    1537530537
    "Рапид" не выглядел солидно. Солидно выглядели только голы Рапида в ворота Спартака, а сама игра рапидовцев солидной не была. Даже тренер Рапида сказал, что победа какая-то ущербная вышла при полной беспомощности Спартака. Не ожидали рапидовцы от Спартака такой безвольной прыти. Они готовились к одному Спартаку, а на поле предстал пред ними совсем другой Спартак - беспомощный и беззубый. И даже будь на поле Глушаков и Ещенко, они бы ничего не изменили бы. И при них Спартак оглушительно проигрывал. Глушаков позорит Спартак на всю страну и Мир. Глушаков очень сильно ДЕГРАДИРОВАЛ, как личность. Я ещё с конца прошлого сезона заметил, что Глушаков стал совсем другим после чемпионского года. Его как будто подменили и споили не пойми чем. Произошло РАЗДВОЕНИЕ, а то и растроение личности. Пошел в ЗАГУЛ, по бабам по ночам по барам и ресторанам шастать и это уже далеко не единичный случай. Всплыли единичные случаи, а те, что не всплыли, БУРНО и БЕЗОСТАНОВОЧНО продолжались с чемпионского года. И сдвигов в лучшую сторону не наблюдается. *** Спартак начинает Лигу Европы с ПОРАЖЕНИЯ! Спартак СЛИВАЕТ игру и Карреру! Не столько Рапид был солиден, как Спартак просто БЕЗОБРАЗНО играл и позволял сопернику забивать на ровном месте и в свои даже умудрился ЗАБИТЬ! Спартак небольшим преимуществом владел и давил на соперника, но не создавал вариантов для голевых ударов по воротам, а те НЕСКОЛЬКО, что были, не угрожали взятием. Спартаковцы БЕЗЗУБО играли в атаке, а в обороне много ПАРТАЧИЛИ! Спартачи сами себе привезли два гола и бесславно ПРОИГРАЛИ. *** В десяти играх подряд Спартак забил всего один гол в ворота соперников, а остальные со стандартов. К проблемам Спартака в обороне прибавились большие проблемы в атакующей игре. Отсутствие Промеса не отговорка. Спартак и с Промесом мало забивал и все со стандартов. Спартак мог победить, но сыграл ПЛОХО и сдался на милость победителю до игры. Внутренние разборки до добра не довели и опустили Спартак на витраж огульной и площадной КРИТИКИ. *** Спартак проигрывает 2:0 Рапиду. Замены игру Спартака не усилили. С игры и со стандартов спартаковские не забили. Игра в атаке не идёт и некому забивать. Спартак БЕЗВОЛЬНО проиграл, слабому по составу Рапиду. Спартак должен был ВЫНОСИТЬ соперника, в одну калитку, а вместо это позволил сопернику вынести себя на носилках и подвергнуть, тем самым себя, НЕЩАДНОЙ критике многих "доброжелателей". А желающих покритиковать Спартак, хоть отбавляй. Мигом выросли, как грибы после провального спартаковского дождя Лиги Европы. А Назаров быстренько их на сковородочку и давай прижаривать со всех сторон, в хвост и в гриву чесать Гуся. Кулинар, однако, ещё тот.
    Ответить
    Горький565
    1537532435
    Как клуб относится к своим сотрудникам так и они относятся к клубу. Что посеешь-то пожнёшь!
    Ответить
    prezent2017
    1537534719
    Что делать со «Спартаком»? В пердив сливать, а что же еще?
    Ответить
    мы_не_рабы
    1537537123
    Продать Авену, сделать Кафельникова главным тренером, каждому футболисту- по ракетке, всем болельщикам по литру миллеровской самогонки. Да, ещё испросить благословения у Гундяева.
    Ответить
    Мары
    1537538017
    Дотрынделись Кафельниковы и Назаровы, а теперь в кусты. Скоты не благодарные.
    Ответить
    orlovcar
    1537539943
    ссыкло
    Ответить
    Супермачо
    1537558028
    Поддерживать команду. После поражения я не ною, а надеваю футболку "Мясо" и толстовку с ромбиком. Кому не понравилось и что-то вякнули про вчерашнее - с теми разговор короткий. Глоры поганые расхныкались, на х.. команде такие болелы в трудную минуту.
    Ответить
    Опорник84
    1537560448
    Счастье та какое, на дерби не пойдет! Теперь точно выиграем у цска!
    Ответить
    ologreds
    1694989972
    numo557578
    Ответить