Моя команда
    Все новости

    Каррера: «На поле мои игроки выложились на 100 процентов. Я доволен»

    Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал о выборе состава перед игрой Лиги Европы с «Рапидом».

    Матч первого тура группового этапа Лиги Европы «Рапид» – «Спартак» завершился со счетом 2:0.

    – Сегодня в стартовом составе вышли молодые ребята. При этом Ханни и Ташаев остаются на лавке. Они хуже готовы?

    – В определенный момент делаешь выбор, который может оказаться или правильным, или неправильным. И позже проще судить, чем до. У Ханни мышечная усталость. Я даже не хотел брать его на лавку, потому что не знал, сколько он может выдержать на поле в случае выхода.

    – После окончания матча вы сразу ушли в раздевалку. Это ваша традиция?

    – Я всегда так поступал, всегда уходил в раздевалку после матча. А потом общаюсь там с командой, когда все заходят.

    – В таком случае, что сказали в раздевалке?

    – Что надо держать выше голову. Потому что на поле мои игроки выложились на 100 процентов. Когда футболисты отдаются игре, я доволен. Они могут ошибаться в передачах, но главное, чтобы выкладывались на все 100.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (62)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Полная Канистра
    1537527697
    несколько таких уже игр не на поле а в роддоме сыграно и ВСЁ ХОРОШО МОИ СЫГРАЛИ НА ВСЕ 100??????? парадокс однако с кипением мозгов
    Ответить
    ivanthebest
    1537528692
    Конечно он приврал по поводу 100%, нужно быть ограниченным чтобы этого не понимать. Тем самым он прикрывает команду, как делал это неоднократно и всегда делает. Никогда команду или кого-то из игроков он публично не критиковал. Никогда. И правильно делает. Зачем на публике кого-то критиковать? Он все разборы сделает внутри и пообщается с игроками. А то развели тут кипишь ..пта! 2 матча и Вам уже Каррера стал плох после всего, что он сделал за это время. Очнитесь, Вами манипулируют СМИ как овцами, а вы ведётесь.
    Ответить
    Krossmen73
    1537529933
    "Сгорел весь дом с конюшней вместе и запылало всё поместье. А в остальном прекрасная маркиза всё хорошо,всё хорошо..." Получается в Спартаке так всё и идёт?...Есть игры когда проигрывают и не бывает стыдно за команду.Потому как команда билась,создавала острые моменты,но в силу стечения обстоятельств не выигрывает.Последние игры Спартака такими никак не назовёшь.Увы это так...
    Ответить
    amazonaws
    1537530430
    выложились на 100 процентов??? Да выложились и помогли Рапиду на все 100%, забить им голы в ворота Спартака. Два гола в свои ворота спартаковцы привезли сами себе на РАДОСТЬ Каррере и его процентам. Есть чему радоваться Каррере. В чужие не смогли забить, зато в свои забили! УРА! Каррера ДОВОЛЕН и это главное! Федун отказался от комментариев после провала Спартака. Леониду не до комментариев такого безобразия. Спартак СЛИВАЕТ игру и Карреру! Спартак начинает Лигу Европы с ПОРАЖЕНИЯ! Не сколько Рапид был хорош, как Спартак просто БЕЗОБРАЗЕН! Они БЕЗЗУБО играли в атаке, а в обороне много ПАРТАЧИЛИ! Спартачи сами себе привезли два гола и бесславно ПРОИГРАЛИ. Каррере выдали, НЕ ПОЙМИ КАКОЙ, кредит доверия, но он НЕ РЕЗИНОВЫЙ! На первом же провале старта сезона, он РЕЗКО испарится и исчезнет, как ТЕНИ в спартаковский полдень на базе в Тарасовке! Леонид Федун уже ответил на этот вопрос. Федун отдал отставку Карреры НА ОТКУП болельщикам. Федун сказал: - "Как только они (болельщики) ВЗБУНТУЮТ", так и ПРОЩАЙ Каррера и ПОМИНАЙ как звали! Дмитрий Назаров уже ВЗБУНТОВАЛ и пошли БРОЖЕНИЯ, как круги на воде и подняли волну ПРОТЕСТА неважной работы Карреры! Девятый ВАЛ спартаковского бунта смоет Карреру с "капитанского" мостика Спартака и придёт пора Федуну искать ему ЗАМЕНУ! ЖДЁМ-С!
    Ответить
    zigbert
    1537530524
    Психологически Спартак не был готов к этой игре. У некоторых игроков присутствовала растерянность. Отсюда ,плохо получался прием мяча и ведение мяча ,конечно все это не от хорошей жизни. Наверняка и у Карреры от этого настроение нерадостное. Он все же старается держать себя в руках.
    Ответить
    Кнут Юхансон
    1537531997
    Назаров прав !
    Ответить
    мы_не_рабы
    1537538565
    Каррера не выносит «сор из избы». Не обвиняет футболистов даже когда мы, болельщики, видим всё воочию, своими глазами. Каррера не критикует работу арбитров. Разве это плохо? Я считаю что это намного достойнее плача румынского цыгана и нынешнего тренера сборной Италии. А победы? Победы придут. Главное успокоить ситуацию внутри команды и поменьше слушать всяких журналюг и горе экспертов, которые подливают масло в огонь.
    Ответить
    Beyjgfw
    1537547547
    http://tansben.ru Составляют отличные экспрессы, брал подпиской на 20 дней! http://tansben.ru
    Ответить
    Дедуктор
    1537584448
    В былые времена Рапид Д(К) Лобановского из кубков выносил. С какого перепугу Рапид нынешнему Спартаку должен на своем поле проигрывать? Бюджет меньше? И что? Бери и снижай зарплаты глушакам всяким с комбаровыми-адрианами. До разумных уровней.
    Ответить
    ologreds
    1694989972
    numo557554
    Ответить