Моя команда
    Все новости

    Агент Озила: «Нойер, Мюллер и Кроос либо наивны, либо интриганы»

    Футбольный агент Эркут Согут, который представляет интересы полузащитника «Арсенала» Месута Озила, осудил слова некоторых игроков сборной Германии в адрес своего клиента.

    Озил покинул национальную команду после ЧМ-2018 из-за проявления расизма в его адрес.

    «Нойер своими словами косвенно обвинил Месута в отсутствии гордости за то, что он носит футболку сборной Германии. Это просто неприемлемо.

    Мюллер вообще не понял контекста этого разговора. Кроос, как опытный игрок сборной, должен объяснить, что он имел в виду под словом «ерунда», когда описывал заявление Месута.

    Тут существует лишь два объяснения их словам: они либо наивны, либо интриганы», – заявил агент.

    Источник: The Sun

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    GoldPlayFIFARus9
    1537345365
    Ага, все козлы, один Озил Д Артоньян. И при чём тут расизм? Если уж он такой тупой и не образованный, то могу просветить. Озил - турок,а Турция и его жители относятся к европеоидной расе, то бишь раса у него такая же как у немцев, разная лишь национальность и религия..... Они совсем в край уже поехали,если чуть что не так то сразу расизм....Не дали "эмигрантам" немок изнасиловать в рождественскую ночь, то это сразу расизм...
    Ответить
    zatonn
    1537345646
    Озил и Гюндоган совершенно необдуманно полезли в политику. Илкай, правда, практически сухим из воды вышел. Все стрелы в Озила полетели. Но в любом случае, попытка его оправдать - разговор ни о чём.
    Ответить
    kiop46
    1537349170
    Нашел классный сайт с договорными матчами, взял у них 8 матчей и 8 зашло. За приглашенного человека дают скидку. Если будете брать скажите что от " aqko ", буду благодарен. Сайт - fixedatp.com
    Ответить
    Viper for CSKA
    1537355399
    Надоели ныть уже. Озил получил только то, что заслужил. Хватит уже, пути назад нет. Пора ему и Сборной Германии забыть и не вспоминать друг о друге.
    Ответить
    southerner
    1537613741
    Что тут говорить, нельзя быть одновременно немцем и турком, расизм тут не причем. Нужно думать о последствиях своих поступков, если уж ты медийная личность.
    Ответить
    ologreds
    1694989985
    numo557362
    Ответить