Моя команда
    Все новости

    Кадыров: «Для «Ахмата» авторитетов нет, он обыграл «Спартак» на классе»

    Глава Чеченской Республики и почетный президент «Ахмата» Рамзан Кадыров прокомментировал результат матча 7-го тура между грозненским клубом и «Спартаком» (1:2).

    «Футбольный клуб «Спартак», безусловно, один из самых титулованных в России, но грозненская команда «Ахмат» никогда не смотрит, сколько трофеев у соперника. На любую игру наши футболисты выходят с установкой «только на победу». «Спартак» традиционно является топовой командой в чемпионате России, но для «Ахмата» авторитетов нет.

    Гостевая победа всегда воспринимается особенно ценной. Вот и сегодня чеченский клуб показал настоящий характер, обыграв в Москве на высоком классе «Спартак».

    С первых минут матча «Ахмат» полностью взял под свой контроль ход игры и до финального свистка доминировал на поле. Победа нашей команды была более чем заслуженной. В итоге результат 2:1 в нашу пользу на табло. Голы забили защитник Родолфо и полузащитник Антон Швец.

    Я поздравляю тренерский штаб под руководством Рашида Рахимова и всех болельщиков! Желаю удачи в дальнейших матчах!» – написал Кадыров в своем телеграм-канале.


    «Спартак» проиграл бывшему помощнику Карреры


    Источник: Telegram

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (28)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    SEREGA 64
    1537162069
    ЗА ЧТО ЭТОМУ ЗВЕРЬКУ УПЫРЬ КРЕМЛЕВСКИЙ ГЕРОЯ РОССИИ ДАЛ ЗА ТО ЧТО ОН РУССКИМ СОЛДАТАМ ГОЛОВЫ РЕЗАЛ И ЯЗЫК У НЕГО ХОРОШО РАБОТАЕТ УПЫРЬ КРЕМЛЕВСКИЙ Я ДУМАЮ ДОВОЛЕН
    Ответить
    VIPded
    1537162398
    На отсутствии класса и юбилеев у Спартака.
    Ответить
    Dominator777
    1537163004
    Читаю комменты и удивляюсь - сколько дерьма в них! Ахмат выиграл по делу, но не за счет "высокого класса", а в результате запредельной самоотдачи, мотивации и воли к победе. Внутри Спартака что-то не так и нужны перемены, но полагаю, что руководство и тренерский штаб клуба разберутся в проблеме и без гадких комментариев, которые оскорбительны как для московского, так и для грозненского клуба. И последнее - не надо впутывать в любимый вид спорта политику, гораздо лучшее поддержать любимую команду при неудачах.
    Ответить
    prezent2017
    1537163188
    Согласен, класс Ахмата выше, чем у к-б негров. Цэ Дуриш, говорите..., гы! Он когда в последних матчах в раму попадал?
    Ответить
    Muboraksho
    1537164155
    Футбол и Политика далеко не разные вещи. Доказано историей. Не зря у нас команды под названиями ДИНАМО, СПАРТАК, ЦСКА, ТОРПЕДО, АХМАТ... Однако и в таких командах играют парни далекие от политики и тренируют их не политические лидеры а талантливые тренеры... Так что победа Ахмата это прежде всего победа игроков и тренерского состава...
    Ответить
    zigbert
    1537177725
    Сниму шляпу если будете играть со всеми на таком "классе".
    Ответить
    яйва-яйва
    1537177931
    Молодцы!
    Ответить
    a-rakhmatov
    1537182134
    "Ахмат" порадовал Рамзана...молодцы горцы!!!
    Ответить
    мы_не_рабы
    1537204564
    Мы, наверное разный футбол смотрели. Будем дальше смотреть на "класс" Терека.
    Ответить
    ologreds
    1694990000
    numo557126
    Ответить