Моя команда
    Все новости

    Радимов: «Зенит-2» на правильном пути»

    Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов прокомментировал ничью с «Ротором» в матче 11-го тура ФНЛ. Петербуржцы имеют на своем счету три очка и занимают последнее место в турнирной таблице.

    Радимов возглавил команду 5 сентября, сменив Александра Горшкова.

    — Мы понимали с чем нам придется сегодня столкнуться. Натиск у этой команды существенный. Вначале мы старались сыграть организованно и правильно, особенно в обороне. Во втором тайме перестроились, и стало легче в атаке, больше выходов стало получаться. Если говорить в целом об игре, то хочу похвалить свою команду, потому что ребята практически не дали создать моменты у своих ворот. Пропускать в конце обидно, но тем интереснее футбол в Волгограде, где он всегда был на высоком уровне.

    — Вы совсем недавно возглавили команду. Как удалось ее перестроить? Ваши молодые игроки выглядели мастерами даже на фоне «Ротора». Что произошло?

    — Я не могу говорить о том, что было до меня. Для меня важны все футболисты, которые находятся в команде, все будут получать игровое время. Тот тренировочный процесс, который мы предложили ребятам, тяжелый, но он им нравится. Мы выстраиваем игру, начиная от обороны, постепенно будем приходить к тому, чтобы развивать атаки. Кое-что у нас уже получается, но многие моменты не доводим до конца. Думаю, мы на правильном пути. Хочу похвалить своих ребят за то, что они воспринимают и работают на тренировках. Еще достаточно времени, чтобы исправить турнирное положение. Мы начинали, когда отрыв составлял девять очков, а теперь уже семь, я поблагодарил игроков за это.

    Источник: ФК «Зенит»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Вомбат
    1537086364
    Прогресс налицо, ведь такими темпами к концу чемпионата отрыв Зенита-2 от предпоследнего места уменьшится до 1 очка. Но все равно остается непонятным зачем эта команда вообще нужна. У нее болельщики есть (кроме родичей самих игроков)?
    Ответить
    Т34
    1537090386
    Зенит-2, судя по словам Радимова, на правильном пути занимая последнее место. Сыграть с Ротором вничью, это у него считается успехом. А Ротор лидер? Какой там лидер, занимает 18 строчку турнирной таблицы. Ну, теперь попрет у Зенита-2!
    Ответить
    prezent2017
    1537347137
    Радимов: «Зенит-2» на правильном пути в ПФЛ» Гнать надо Радимова и взять нормального тренера, что будет реально тренировать пацанов.
    Ответить
    ванжо55
    1537643960
    это да
    Ответить
    ologreds
    1694990004
    numo557052
    Ответить