Моя команда
    Все новости

    Уткин: «В отличие от Семина, настурция на скамейке «Локомотива» – это красиво и безвредно»

    Спортивный журналист Василий Уткин поговорил о фигуре главного тренера «Локомотива» Юрия Семина. Экс-комментатор считает, что специалиста на скамейке запасных следует заменить садовым растением.

    «Не существует разумных оснований тому, чтобы выставить против двух высоких мощных защитников «Динамо» форварда толкательно-локотко-борцеватого типа Эдера, который оставался против них двоих один, без поддержки из проигранного количественно центра и не имея ни одного личного качества сильнее, чем у этих защей, а именно Владимира Рыкова с Тони Шуничем.

    И если все это мешает предусмотреть, своевременно заметить, исправить, а лучше, продумав дееспособный план на игру вместо иллюзорного, не допустить главному тренеру, то...

    То, на мой взгляд (и это первое из области мнений, а не фактов или азбучных истин, в этом сумбурном тексте) – на мой взгляд, если бы в технической зоне у скамейки «Локомотива» вместо мечущегося Ю. П. Семина неподвижно росла садовая настурция, это было бы хотя бы: а) красиво и б) безвредно», – написал Уткин в телеграм-канале.

    «Локомотив» в РПЛ идет восьмым.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (44)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    serppion
    1536998492
    Экс-специалисту Уткину - каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. А на мой взгляд, если бы вместо этой уткинской мерзоты Бомбардир напечатал прогноз погоды в каком-нибудь Мухосранске, это было бы хотя бы: а) умнее и б) порядочнее.
    Ответить
    multiscan
    1536998607
    Вася! Хватит крякать!
    Ответить
    Ауторитетный экспэрт мамо
    1536998798
    ....чо то я не очень понял этого вассю, васся, походу этот васся плохо что ли по русски говорит, но если это был наезд на палыча, то зря он это сделал...во первых, по мужски такие вещи надо, васся, в лицо говорить, а во вторых, я посмотрю как будет выглядеть уткин в годы семина, васся
    Ответить
    Тraumtanzеr
    1536999560
    Сёмин ошибся со стартовым составом, это глупо отрицать
    Ответить
    polt
    1536999719
    Утей по осени считают. Будем посмотреть ЛЧ и делать выводы. А пока Локо играет как и все после чемпионата, потерялась игра.
    Ответить
    Fan Loko mik
    1537002151
    Уткину нужно заткнуть клюв!!!! Пусть сначала потренирует хотя бы клуб аля 8 марта из КФК, а потом открывает КЛЮВ на Палыча!!!! Урод!!!!
    Ответить
    avera
    1537004749
    Утке главное засветиться-чтобы не забыли. Самого посадить в горшок. С такого экспоната за просмотр деньги текли бы рекой. Пускай сидит и кукарекает о футболе.
    Ответить
    Леха из Твери
    1537005418
    Молодец Василий. Умеет правду говорить и на место ставить терпил. Все красиво сказал.
    Ответить
    zigbert
    1537103543
    Говорить об ошибках можно ,только Василий делает это с присущей ему неприязнью к оппоненту.
    Ответить
    ologreds
    1694990012
    numo556940
    Ответить