Моя команда
    Все новости

    Агент защитника «Ганновера» Антона: «Вальдемар хочет играть и за Германию, и за Россию»

    Агент Рене Нойнекер, представляющий интересы центрального защитника «Ганновера» Вальдемара Антона, сообщил, что 22-летний футболист пока не знает, за какую национальную команду хочет выступать.

    Ранее стало известно, что РФС и главный тренер сборной России Станислав Черчесов заинтересованы в натурализации Антона, который имеет опыт выступлений за немецкую молодежку.

    «У нас сейчас очень трудная ситуация. Антон не знает, что ему делать. Он хочет играть и за Германию, и за Россию. Думаю, у него есть шансы играть за основную команду Германии. Антону бы этого, конечно, хотелось.

    Сборная России тоже заинтересована в нeм. Черчесов разговаривал с ним ещe перед чемпионатом мира. Но у Антона была травма. Сейчас Вальдемару 22 года, он играет на хорошем уровне, он второй капитан в «Ганновере». Он самый молодой капитан в истории Бундеслиги. Сейчас мы должны посмотреть, что будет. Мы будем думать.

    В ближайшие два месяца ему бы хотелось получить вызов в сборную Германии. Посмотрим, произойдeт ли это», – сказал Нойнекер.

    Антон – уроженец Узбекистана. За «Ганновер» он провел 73 матча, записав на свой счет четыре гола и три результативные передачи.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (19)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    hevbn 28
    1536844820
    На мой взгляд это уже перебор, такими темпами скоро мы увидим сборную России где будут играть Гильерме , Нойштедтер , Рауш , Фернандес ,Мельгорехо , Ари и Антон и даже то, что Роман , Константин и Вальдемар этничиски русские не делает их больше русскими футболистами ,чем например Марио , здесь дело в том , что они все являются воспитанниками не нашего футбола ,а немецкого . Можно конечно ссылаться на сборные Франции , Германии и Бельгии , но дело в том, что по настоящему натурализованных игроков в этих сборных почти нет . Например в Германии был только один по настоящему натурализованный игрок это Какао , все остальные например Озил , Хедира и т.д. они являются по настоящему воспитанниками немецкого футбола и общества и здесь говорить о натурализации просто нельзя и тоже самое относится к Франции и Бельгии например. Я считаю что нам следует ограничить возможность игры за сборную натурализованных игроков например 2 игрока в сборной за раз , как это в своё время было сделано в баскетболе .
    Ответить
    Zenmaster
    1536845550
    Скажем дружно -- накуй нужно -- своих хватает !!!
    Ответить
    SERGEI12345
    1536848837
    +++++
    Ответить
    Полная Канистра
    1536849314
    да уж ребус попался перед ним 2 зайца на опушке появились и в кого первый выстрел то ли в чечеса? то ли в лёва ? не думай долго по узбекски не теряй время
    Ответить
    ribavadim
    1536849691
    А можно ещё и за Узбекистан ...
    Ответить
    серега кашин
    1536850316
    слишком много хочет
    Ответить
    movie
    1536854517
    и рыбку съесть, и ......
    Ответить
    Обер-КанцлерЪ
    1536855569
    А что ж в России-матушке искать не пробовали центрального защитника?
    Ответить
    zigbert
    1536903089
    Натурализовать будет не сложно ,только все это будет как то не по русски.
    Ответить
    ologreds
    1694990021
    numo556784
    Ответить