Моя команда
    Все новости

    Гендиректор «Балтики»: «Задолженность по зарплате составляет 1,5-2 месяца»

    Генеральный директор «Балтики» Теймураз Лепсая рассказал о том, как скоро будут закрыты долги перед футболистами и сотрудниками клуба.

    «С момента моего появления в клубе в феврале 2017 года, прошло четыре трансферных окна. «Балтика» не заплатила ни одной копейки ни за одного из футболистов. Не было потрачено денег на трансферы, агентские отчисления, подъемные.

    В ходе тяжелых переговоров по Торбинскому, присоединившемуся к нам абсолютно бесплатно, мы договорились, что клуб не будет чинить ему препятствий, и он сможет свободно уйти, если получит предложение от клуба, выступающего в РПЛ. То же самое было и по Ходжаниязову.

    Задолженность клуба равна 1,5-2 месяца выплат зарплат. Однако еще раз повторю, что у нас есть конкретный график получения денежных средств. В ближайшее время все эти долги будут закрыты. Но самое главное – у нас есть полное взаимопонимание с футболистами. Никаких проблем по этому направлению в «Балтике» нет», – рассказал Лепсая.

    Источник: Sportbox.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    TUMS
    1536744864
    Поэтому Балтика так и играет.
    Ответить
    fanchik
    1536745777
    Если сейчас идет" напряг"с финансированием,то дальше проблемы вырастают как "снежный ком".
    Ответить
    Фотон
    1536751000
    А по закону должно быть не более 15 дней задержки заработной платы, после чего работадателя привлекают к ответственности. Должны привлекать.Но у нас законы есть кому писать, а вот выполнять некому.
    Ответить
    amazonaws
    1536758022
    А я что говорил! Зря увольняли И. Черевченко! По ГЛУПОСТИ Лепсая и прочих горе управленцев, Балтику обрекли на выживание. Игорь Черевченко поднял Балтику со дна вылета. Немного не хватило для стыков в прошлом сезоне. Но это не беда, так как Балтика только выстраивала свою игру и в РФПЛ ей было тогда рано. Но И. Черевченко в течение года, подобрал игроков, поставил игру и наладил взаимодействие. И вдруг, это всё ПЕРЕЧЕРКНУЛИ, а команду до основания ПЕРЕТАСОВАЛИ. И вот вам результат головотяпства. Балтика прозябает в подвале турнирной таблицы. А ведь, развалить команду намного легче, чем создать и настроить. Надо звать Черевченко исправлять, пока не поздно. Лучший кандидат это Игорь Черевченко, а другие не потянут, а только НАВРЕДЯТ ещё больше. Хватит Лепсая ДУРИТЬ! Назначайте Игоря Черевченко и будет вам счастье!!!
    Ответить
    ologreds
    1694990028
    numo556666
    Ответить