Моя команда
    Все новости

    Ярошик: «Сборная Чехии? Это не футбол. Это позор!»

    Бывший полузащитник ЦСКА и сборной Чехии Иржи Ярошик раскритиковал игроков национальной команды после товарищеского матча с Россией. Чехи сегодня уступили россиянам в Ростове-на-Дону со счетом 1:5.

    «Результат, конечно, неприятный. Но еще хуже то, как играла наша команда. Это не футбол. Это позор! Досмотрел матч до конца. Но когда в первом тайме мы пропустили аж три мяча, испугался, что получим пять или шесть штук. А ведь могли получить и больше.

    Сборная России? Видите, как все меняется в футболе. Перед чемпионатом мира ваши игроки были не уверены в себе. Но сейчас вы здорово преобразились! На поле видна настоящая команда, футболисты бьются друг за друга. Видны сумасшедшие эмоции! Все носятся, отдаются игре. А чехи, похоже, приехали встретиться и поговорить о своих делах. О футболе они что-то забыли. Это не футбол. Никто не бегал. Очень обидно.

    Не стал бы никого выделать в составе вашей сборной. Вы сильны именно коллективом. Звезд нет, но есть команда! Раньше и у чехов была такая же команда. Что теперь нам остается? Не думаю, что мы и в хоккее способны победить Россию. Хотя шансов больше, чем у футболистов», – заявил Ярошик.


    Сборная России шикарна. За нее забивают даже Заболотный и Ионов


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    alex1951
    1536630340
    А еще ,не так давно,такое мнение можно было спокойно высказать о сб.России...)))
    Ответить
    Krossmen73
    1536631535
    Дааа...Иржи,это не та сборная в которой играл ты.Есть над чем работать.Не грусти.Будет и на вашей улице праздник.Чехи народ трудолюбивый...
    Ответить
    Nerlinger
    1536633210
    Согласен Чехия была никакая
    Ответить
    Зенит 12
    1536634917
    Я бы сказал дно
    Ответить
    Рубик Докоян
    1536645763
    Мы через это уже прошли надо и вам это прочувствовать. Кризисы и спады бывают у всех. Наша сборная похоже из этой ямы выбралась...
    Ответить
    zigbert
    1536651999
    Меньше года назад сборная России тоже показывала не выразительный футбол. Сейчас появилась уверенность и побеждаем резервным составом.
    Ответить
    ologreds
    1694990036
    numo556537
    Ответить