Моя команда
    Все новости

    Селюк – Геркусу: «То, что вы купили, – не усиление, а ослабление. Пустили «Локомотив» под откос с вашим другом Шопенгауэром»

    Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал слова президента «Локомотива» Ильи Геркуса после поражения от «Краснодара» (1:2) в матче шестого тура РПЛ.

    Глава московского клуба заявил, что разочарован неудачным стартом сезона, поскольку команда серьезно усилилась в летнее трансферное окно.

    «Илья, то, что вы приобрели, это не усиление, а ослабление команды. Выражаясь языком партизан, пустили под откос «Локомотив» с вашим другом Шопенгауэром (прим. – так Селюк исковеркал фамилию спортивного директора железнодорожников Эрика Штоффельхауса). Жаль, что вы отказались спорить на 100 тысяч долларов», – написал Селюк в твиттере.

    После шести туров «Локомотив» занимает седьмое место в турнирной таблице, набрав восемь очков.

    Источник: Twitter

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    тщмек 19
    1535885282
    чет "воскресение" вспомнилось: Кто виноват, скажи-ка, брат.." ХЕХЕ
    Ответить
    hevbn 28
    1535885347
    Вообще то ещё в прошлом сезоне мне состав Локо казался каким то странным и "несуразным" и выиграли чемпионат они скорее не благодаря , а вопреки , вспомнить только ,что они из последних матчей в прошлом сезоне толи в 4ёх, толи в 5ти матчах подряд не забивали вообще мячей, а в этом сезоне начался понятный "откат" команды на те места которые они должны занимать ( 4-6) потому ,что не могут второй сезон подряд "тащить" команду (так как в прошлом ) Фарфан, Фернандеш, Денисов просто потому ,что им уже далеко за 30 , а в таком возрасте игроки как правило не могут проводить на таком уровне два сезона подряд , а усиление у Локо было сомнительное так как и Крыховяк и Хеведес по сути не играли немец год , а поляк вообще 2 , а Смолов слишком уж специфический нападающий , он может быть полезным только если игра в атаке очень хорошо "заточена " под него. Так что то что они стали чемпионами это, что называется на века и они молодцы в этом , но нынешние проблемы Локо на мой взгляд объяснимы и логичны .Хочется только пожелать удачи Локо в ЛЧ благо группа попалась такая, что как минимум бороться в ней любая уважающая себя команда обязана.
    Ответить
    zigbert
    1535890276
    Селюк как всегда появляется вовремя со своими нравоучениями.
    Ответить
    KOLBIS
    1535893847
    А вот купив Ласину,усилились бы точно,добавил Дмитрий...
    Ответить
    srg38
    1535895795
    (Е)блюк ( прим. - так я исковеркал фамилию какого-то имбицила) , весной будет видно усилился Локо или нет.
    Ответить
    OfaZavr
    1535897778
    никак не отстанет от Локо) он теперь для них как Червиченко для Спартака)
    Ответить
    uvarokarim
    1535900549
    народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ------- https://bitly.su/9h53Gbx
    Ответить
    Арсен65
    1535913516
    Локомотив занимает то место которому соответствует исторически. Прошлый год был вопреки, исключением. А в этом Семину даже тройки не видать. Максимум 5-8 место.
    Ответить
    bset
    1535954356
    Надо было Траоре брать. Тогда Селюк бы пел, что это усиление, Локо молодцы, а поражение - это временное явление. Но так как Селюк втюхать никого не смог, приходится словесно отыгрываться.
    Ответить
    ologreds
    1694990089
    numo555682
    Ответить