Моя команда
    Все новости

    Сарри назвал Маркоса Алонсо лучшим левым защитником в Европе

    Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри поделился наблюдениями после 4-го тура АПЛ с «Борнмутом» (2:0). Отдельно специалист прокомментировал игру защитника своей команды Маркоса Алонсо.

    «Я доволен как результатом, так и показанной игрой. Это был невероятно сложный матч против организованного и уверенно обороняющегося соперника. В первом тайме мы испытывали сложности. Возможно, они были связаны с недостаточной скоростью перемещения мяча и общекомандного движения.

    Игра Алонсо? Возможно, на данный момент он является лучшим левым защитником Европы. Он обладает великолепными физическими данными и очень хорош в атакующей фазе. Но я считаю, что ему нужно улучшить игру в обороне. Если ему удастся добиться этого, он точно станет одним из лучших левых защитников в мире», – сказал Сарри.

    Источник: ФК «Челси»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Cules2013
    1535870822
    Лучший - не лучший, но то, что крутой - это да, согласен. Зря его динамят в сборной Испании, как и Аспиликуэту. Особенно с учётом того, что у красных уже который турнир на лицо у одних потеря мотивации, а у других усталость, странно, что новую кровь вливают очень слабо, и опять же, почти только из Ла Лиги. Может хоть Энрике встряхнет фурию, хотя сомневаюсь в этом, если честно. Тут нужен тренер со стороны, если хотим существенных изменений и нестандартных решений.
    Ответить
    Shotlandets86
    1535871384
    Алонсо за 4 матча сделал: две голевых, забил гол (автогол Едлина тоже на него записать можно) и заработал два пенальти.
    Ответить
    Chesn0k
    1535885815
    испанский жирков!)
    Ответить
    ologreds
    1694990090
    numo555667
    Ответить