РПЛ. Гол Сулейманова в добавленное время принес «Краснодару» победу над «Локомотивом»

В матче 6-го тура РПЛ «Локомотив» в гостях проиграл «Краснодару» – 1:2. В составе москвичей травму получил Федор Смолов.

«Локомотив» занимает седьмое место в турнирной таблице, «Краснодар» – четвертый.

Чемпионат России. РПЛ. 6-й тур

Краснодар – Локомотив (Москва) – 2:1 (1:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Фернандеш, 33 (с пенальти); 1:1 – Вандерсон, 39; 2:1 – Сулейманов, 90+4.

«Краснодар»: Крицюк, Стоцкий, Спайич, Мартынович, Рамирес, Газинский (Сулейманов, 77), Каборе, Классон, Мамаев (Шишкин, 82), Вандерсон (Куэва, 77), И. Игнатьев.

«Локомотив»: Гилерме, В. Игнатьев, Кверквелия, Чорлука, Рыбус, Денисов, Крыховяк, Фернандеш, Ал. Миранчук (Баринов, 76), Фарфан (Эдер, 79), Смолов (Ан. Миранчук, 57).

Предупреждения: Мамаев, 54; Вандерсон, 59; Спайич, 67; Рамирес, 87 – нет.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (60)
    тщмек 19
    1535858810
    Тут имеет место быть перенагрузка в подготовительном периоде, а значит, Локо наберет кондиции только к концу осени, так что чемпионат просрали, а Лигу Чемпионов еще можно спасти. Что до Краснодара, то ему, как всегда, везет в концовках, но ставить на бронзу, не говоря уже о чем-то большем для этой команды, я бы поостерегся.
    1535864632
    Доигрался Локо с узкой линией обороны. Оба гола из-за этого.
    bzfar
    1535867152
    Краснодар заслуженно победил! Локо надо что-то менять, чтобы успешно сыграть в ЛЧ
    батог
    1535867217
    Быки с победой! Палыч купи плетку, что-то паравоз не шевелится!