Моя команда
    Все новости

    Титов: «В матче с «Зенитом» отдаю небольшое преимущество «Спартаку»

    Экс-полузащитник «Спартака» Егор Титов ждет открытого футбола на встречных курсах в матче шестого тура РПЛ с «Зенитом» в Санкт-Петербурге.

    «У питерцев был выезд в Норвегию на игру Лиги Европы, поэтому преимущество в физической готовности наверняка окажется у красно-белых. Но, во-первых, на стороне «Зенита» – забитый до отказа огромный стадион.

    А, во-вторых, вспоминаю свои осени в «Спартаке»: если «покатило», то становилось абсолютно все равно, где и когда выходим на поле – в Лиге чемпионов, РПЛ, Кубке страны, дома, в гостях, через два дня на третий, через три на четвертый. Мы просто получали удовольствие от своего футбола.

    Сейчас же уверен в том, что получится яркая игра на встречных курсах – с учетом того, что в составах обоих соперников есть люди, способные делать результат. Промес, Зе Луиш, Дзюба, Паредес, Иванович – на мой взгляд, главный организатор командных действий зенитовцев – все это футболисты, на которых идут болельщики в надежде увидеть зрелище. Не сомневаюсь, что в Питере оно будет.

    И, повторю, отдаю небольшое преимущество «Спартаку», – сказал Титов.

    Матч шестого тура российской Премьер-лиги «Зенит» – «Спартак» состоится в воскресенье, 2 сентября, в 19:00 по московскому времени.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    mgordeev
    1535702368
    Эксперт! Особенно про Промеса хорошо.
    Ответить
    Untitled-1
    1535703962
    Понятно почему он отдает преимущество Спартаку. Он же спатач. Если попробовать судить трезво, то Спартак сейчас слабее. Не сильно, но все же. Плюс потеря Антохи. Спартаку будет сложно.
    Ответить
    OfaZavr
    1535705582
    вполне логично и обоснованно все сказал.
    Ответить
    Чикомас
    1535708263
    Не было бы битвы с Мольде...поставил бы на Зеню..А так...ничейка пожалуй будет..
    Ответить
    VVM1964
    1535711768
    Это преимущество уже покинуло Спартак .
    Ответить
    Мары
    1535712510
    Не будет ни какого искромётного футбола.Спартак стал играть как катеначо.Укрепил центр обороны, ищет качественных защитников на фланги.Пробует разные варианты.С учётом этого Массимо как стратег постарается вымотать физически среднюю линию питерцев, а затем перейти в контрнаступление.Счёт скорее всего будет или 1-0 не знаю в чью пользу, либо мирная ничья с минимумом забитых мячей.
    Ответить
    mihapaevlov
    1535713650
    Хотите прокачать свое тело, сделать его красивым как у спортсменов и моделей ? Уникальный способ миостимуляции позволяет это сделать без занятия спортом и диет, без таблеток и чудо препаратов. Уже через 2 недели вы уберете живот и подкачаете пресс, подкачаете руки, ноги и спину, а так же скинете пару килограмм и ничего делать вам не придется. Сам был в шоке пока не попробовал, весь процесс и результаты читайте у меня в блоге --- https://nnna.ru/blogdk
    Ответить
    zigbert
    1535728614
    Никаких преимуществ не будет ни у одной из команд. Будет тяжелая игра.
    Ответить
    ologreds
    1694990102
    numo555460
    Ответить