Моя команда
    Все новости

    Лаказетт хочет уйти из «Арсенала» в течение недели

    Нападающий «Арсенала» Александр Лаказетт не хочет оставаться в клубе дальше. Француз рассчитывает сменить команду в оставшиеся дни летнего трансферного окна.

    Форвард полагает, что в этом сезоне у него не будет много игровой практики. При этом лондонцы не хотели бы расставаться с футболистом.

    Лаказетта купили прошлым летом у «Лиона» за 53 миллиона евро.

    Источник: le10sport

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DeStar
    1535497627
    мда уж
    Ответить
    Superviser77
    1535512559
    Не хочет оставаться, пусть идет... Играть хорошо уже не будет...
    Ответить
    LMI
    1535512675
    Бардак и печаль. Арсенал продолжает гибнуть. Конечно же это могут быть лишь слухи, но сам факт таких слухов (и других так же) говорит о том, что в клубе большой пирджманоколь и конца ему не видать. А значит не видать нам некоего начала поступательного движения к выздоровлению. То Озил, то Ляказет, то кто еще (прогнозирую - Обамеянг скоро начнет хвостом крутить). Бардак он и есть бардак.
    Ответить
    3a zenit
    1535516020
    го к нам лягуха?
    Ответить
    vladkrasnov
    1535519829
    Xотите прoкaчать свoе телo, сделать егo кpaсивым как у спopтсменов? Знaкомый pаccказал как подкачать тело не ходя в тpенaжерку и не сидя на изнурительных диетах,пoвеpьте этo сaмый инновациoнный спoсoб. вот мoй pезультaт за две недели! --- https://nnna.ru/mblog
    Ответить
    Cules2013
    1535527296
    Такие слухи выглядят вполне правдоподобно. У Ляказетта не очень идёт игра в Лондоне. Но, что самое интересное, что у остальных напов Арсенала в лице Обамеянга, Айвоби и Уэлбека дела обстоят не лучше. С учётом того, что Айвоби не дотягивает до уровня топ-клуба, Уэлбек не стабилен и постоянно ломается, а Обама любит не попадать по пустым воротам, к тому же ТО уже закрыто и купить не кого на замену - логичен вопрос: А кто его нафиг отпустит? Эмери любит атаковать, играть же будет некем. Поэтому я верю в то, что Ляказетт недоволен, но не верю, что кто-то его отпустит. Это будет серьёзная потеря для команды, и так глубины состава нифига нет.
    Ответить
    zigbert
    1535528022
    Арсенал пока не стал топ-клубом и желание покинуть команду Ляказетом понятно. Руководству Арсенала надо приложить немало усилий что бы удержать его.
    Ответить
    ologreds
    1694990117
    numo555235
    Ответить