Моя команда
    Все новости

    В Москве прошла церемония прощания с Парамоновым. На ней присутствовали Симонян, Черчесов и Романцев

    Сегодня в манеже «Спартака» состоялась церемония прощания с бывшим нападающим москвичей Алексеем Парамоновым. Он ушел из жизни в четверг, 23 августа, в возрасте 93 лет.

    На траурном мероприятии присутствовали исполняющий обязанности президента РФС Александр Алаев, первый вице-президент РФС Никита Симонян, президент РПЛ Сергей Прядкин, главный тренер сборной России Станислав Черчесов, и экс-президент РФС Николай Толстых.

    Кроме того, в церемонии приняли участие бывшие тренеры и футболисты красно-белых: Олег Романцев, Георгий Ярцев, Сергей Родионов, Сергей Шавло, Александр Тарханов и экс-главный тренер национальной команды Борис Игнатьев.

    Из нынешнего состава «Спартака» присутствовали голкипер Артем Ребров, защитник Георгий Джикия, полузащитники Денис Глушаков, Александр Самедов и Джано. На церемонии также побывали многие руководители и ветераны отечественного футбола.

    Парамонов – чемпион Олимпийских игр 1956 года в составе сборной СССР.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Степашкин Вова
    1535369949
    Земля пухом!
    Ответить
    BlackMurder
    1535376839
    Вечная память
    Ответить
    grain
    1535379969
    Уходит легендарное поколение! Будем помнить!
    Ответить
    vasminov
    1535383621
    народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано --- https://ubit.link/8o3Gw
    Ответить
    ologreds
    1694990126
    numo555070
    Ответить