Примера. «Вальядолид» дома проиграл «Барселоне». Гол хозяев на 92-й минуте отменили после видеоповтора

«Барселона» обыграла «Вальядолид» в матче 2-го тура Примеры со счетом 1:0. Единственный гол забил полузащитник Усмане Дембеле.

В концовке встречи главный арбитр встречи отменил мяч «Вальядолида» после видеоповтора. Судья зафиксировал офсайд.

1535235096
    очередная победа Барселоны "на тоненького".во втором тайме продолжение осваивания методики под названием "антифутбол".победа есть,игры в целом-нет.
    DeStar
    1535235184
    Вльялоид
    GoldPlayFIFARus9
    1535235302
    Так-то и гол гостей отменили. Ужасно скучный матч,команды просто мучились на поле. Стадион вроде классный,а вот поле...
    Ljungberg9
    1535242109
    «Вальялоид» дома проиграл «Барселоне» Вальялоид))
    Ganesse
    1535248424
    Пьяный чтоли новость писал)
    Патронташ
    1535254621
    Хозяева по-ходу все лето "готовили" из футбольного поля что то среднее между танкодромом и огородом,дабы преимущество Барсы во всех футбольных компонентах нивелировать. Получилось. Правда очков это им не принесло. И поделом. За такое состояние газона, при отсутствии погодных катаклизмов, хозяевам сразу надо было техническое поражение выписать и не рисковать здоровьем игроков.
    belarus-gomel
    1535261433
    а Испания с ФИФА согласовывала введение ВАР???
    Александр ЗА
    1535266197
    Да
    nelez
    1535298265
    Если применили бы видеоповтор отменили бы и гол барселоны. Роберто отдал пас из за линии. Мяч вышел с поля до паса. Но что делать , играл барселона.