Моя команда
    Все новости

    Павлюченко: «При всем уважении к «Динамо», ему еще рановато бодаться с сегодняшним «Спартаком»

    Бывший нападающий «Спартака» Роман Павлюченко оценил шансы команды в матче пятого тура РПЛ с «Динамо». По его мнению, игроки красно-белых превосходят в классе футболистов своего сегодняшнего соперника.

    «Динамо» – молодая команда, которая только строится. При всeм уважении, им рановато ещe бодаться с сегодняшним «Спартаком». Класс игроков «Спартака» намного выше. Так что, на мой взгляд, именно красно-белые сегодня выиграют. Почему у «Спартака» не получалось в последних матчах с «Динамо»? Бывают такие дни, когда не прeт. Объективно, «Спартак» на голову выше.

    Отношения болельщиков «Динамо» к переходу Ташаева в «Спартак»? Ну покричат одну-вторую игру, и забудут. Вот и всe. Ничего страшного в этом нет. Понятно, московские команды – противники. Но человеку теперь что, ничего не делать? Заканчивать играть в футбол? Болельщиков можно понять: перешeл бы он в другую команду, такого бы не было. Ташаев всe это понимает», – сказал Павлюченко.

    Встреча «Спартак» – «Динамо» состоится 25 августа в Москве на стадионе «Открытие Арена» и начнется в 19:00 по московскому времени. «Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Nik SM
    1535204013
    Дерьнамо надо выносить.
    Ответить
    Леший88
    1535206526
    вот именно с сегодняшним как раз и не рановато. Чудеса, которые вытворяет группа афро-бразильцев и афро-европейцев с африканцами, позволяют ожидать от Спартака чего-угодно (в плохом смысле). Почему этого не видит руководство и тренерский штаб...
    Ответить
    Одинокий волк Маквейд
    1535207570
    Спартак борется не с соперником, а сам с собой, со своим настроем и хандрой. Если тонус в норме - Динамо не соперник.
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1535207662
    Ущербная у тебя, Рома, психология! Поэтому ты и не стал большим игроком, хотя жизнь давала тебе шанс. Бодаться надо всегда, в каждой игре! Случаем, не слышал про такую команду, как Лестер из "незнакомой" тебе страны? Выходили и бодались, никого не ссали, и звёзд у них не было, а результат... Нет, вы с Савиным Женей не созданы для футбола.
    Ответить
    Svoysvoemubrat
    1535207938
    Я предпочитаю говорить ГОП после, а не до.
    Ответить
    Кинстифа
    1535209954
    не согласен. все настраиваются на игру со Спартаком особенно... так что не факт
    Ответить
    Yev
    1535211839
    Ничего личного, но впечатление от Динамо странное, что-то сломалось в великом клубе несколько лет назад. Сейчас это всё выглядит как сборище гопников. Спартак - вперёд!
    Ответить
    77SAM
    1535233915
    Выражаю глубокое согласие.
    Ответить
    OfaZavr
    1535270128
    как оказалось все верно спрогнозировал и разложил)
    Ответить
    ologreds
    1694990137
    numo554884
    Ответить