Моя команда
    Все новости

    Степашин: «Динамо» выиграет у «Спартака». А рвать их будет ЦСКА»

    Член попечительского совета ВФСО «Динамо» Сергей Степашин прокомментировал результат матча 4-го тура РПЛ против «Уфы» (3:0) и поделился ожиданиями от матча следующего тура «Спартак» – «Динамо».

    – Вам понравилась игра?

    – Второй тайм – да. Первый был тяжелым. «Уфа» стояла сзади. А во втором она раскрылась после первого гола. Могли и четыре забить, и пять.

    – Первая победа «Динамо», ничейная серия прервалась.

    – Следующий – «Спартак». Вспоминаю последний матч с ним, когда мы лишили его второго места. Тем более, там Терехов... Ташаев, простите. Снова будет падать.

    – Вам принципиально обыграть Ташаева?

    – Он сделал ошибку. Через ребят я ему об этом говорил. В «Динамо» он был бы первым. У нас были Соловье, Юсупов, Гранат. И где они теперь?

    – Порвете «Спартак»?

    – Рвать будет ЦСКА. А мы выиграем.

    Матч «Спартак» – «Динамо» пройдет 25 августа.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (50)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladik12
    1534831659
    "Степашина не так посадили. Пересядьте" (с)
    Ответить
    FanatSerj
    1534832852
    Ну если судить по матчу с ПАОКом, то убери там Динамовцев Зобнина и Ташаева, так там и играть у Спартачей некому, "загорелые" зажрались, Глушак сдулся, а если взять игру с Краснодаром, так там Лапочкин тащил сильнее всех ))) Весь настоящий Спартак сейчас в Ростове с Карпиным, в Енисее с Аленичевым, да в Крыльях с Тихоновым, а в Спартаке остались гастролеры, да перебежчики. Другое дело что и Динамо то особо не феерит, УФА сейчас это не показатель, вот игра с Рубином, но там второй тайм и слили в чистую повезло, что ничью отстояли.
    Ответить
    Чикомас
    1534835143
    ЦСКА, в нынешнем состоянии, рвать никого не может. Команда только строится, сыгрывается...Выиграть...в принципе может. Дерби- есть дерби. И те и другие могут. И что Динамо выиграет не особо верю..Хотя с хрюшками у них всегда все нормально получается..и с ЦСКА кстати тоже. А потом могут всем подряд продувать..
    Ответить
    OfaZavr
    1534836493
    вот лишь бы гадостей наговорить. и будут кичиться до скончания веков эти "супер"достижением что лишили Спартак второго места. и самое главное не говори гоп пока не перепрыгнешь.
    Ответить
    zigbert
    1534841843
    Не много ли берет на себя Степашин. И при чем здесь ЦСКА?
    Ответить
    dimag
    1534844701
    Когда дерби ЦСКА-Спартак, то подбадривая себя игроки и болельщики говорят- Да мы вас порвем.А Степашин пошутил над этим, сказав - А мы просто выиграем.Какие тут могут быть обиды.
    Ответить
    мы_не_рабы
    1534858214
    Да и Зобнин был у вас. И, о боже, Константин Иванович Бесков тоже из Динамо. Вот о ком надо говорить. И гордится победами, а не тем что Спартак не пустили в ЛЧ в прошлом сезоне. Обидно что люди с таким ущербным мышлением занимали высокие должности в России. Хотя возможно остальные - не лучше.
    Ответить
    Полная Канистра
    1534867184
    вы харю его видели объелся совсем
    Ответить
    Д Альбертини
    1534987130
    У степашина дупло порвалось, поэтому он такую ересь и говорит)))
    Ответить
    ologreds
    1694990170
    numo554424
    Ответить