Моя команда
    Все новости

    «Спартак» – единственный клуб, который не пропускал в этом сезоне РПЛ 

    «Зенит» пропустил гол в матче 4-го тура РПЛ с «Уралом» (2:1, перерыв). Это первый пропущенный гол санкт-петербуржцев в этом сезоне в чемпионате России. Единственный клуб, который не пропускал в РПЛ в сезоне-2018/19, – это «Спартак».

    Москвичи забили трижды в четырех матчах. Если «Зенит» проиграет «Уралу», то «Спартак» останется на первой строчке в таблице с 10-ю очками.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (37)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Полная Канистра
    1534703305
    Каррера боле менее теперь наладил оборону в этом заслуга но огрехи ещё есть тот же Комбаров это просто ушат холодной воды по мне Мельго лучше его сыграл с быками и правильно что его поставил
    Ответить
    zigbert
    1534704523
    Оборона действует пока надежно. Конечно Жиго хорошее приобретение.Давно в Спартаке не было такого защитника ,который не только отрабатывает в обороне но и часто подключается (и небезуспешно) в атаку. Максименко постепенно набирается опыта и сейчас даже трудно определить ,кто будет основным при появлении после травмы Селихова.
    Ответить
    все_будет_AUDI
    1534705357
    И зачем эту новость ??? Тогда пишите зенит идёт без поражений в рпл
    Ответить
    shurik45
    1534705454
    Спартак -единственный клуб за который мы болеем,- сотрудники Бомбардир.ру.
    Ответить
    _Marqella_
    1534705699
    Автор статьи поклонник Спартака???? зачем писать такую чушь . Если «Зенит» проиграет «Уралу», то «Спартак» останется на первой строчке в таблице с 10-ю очками. ????
    Ответить
    rammax fcsm
    1534705791
    лопоухий ЗМС- кутепка не играет, не привозит голы и пенали в каждом матче, вот и не пропускаем...
    Ответить
    Фотон
    1534733535
    Если бы да кабы...
    Ответить
    OfaZavr
    1534751125
    и это очень радует! надеюсь теперь у обороны найдена стабильность. но порою косячат крайние защитники. вот бы еще эту проблему решить. да и реализацию моментов улучшить и вообще будет отлично.
    Ответить
    amazonaws
    1534752023
    Судьи cудят по понятиям, согласно цены федуновского вопроса. Глушаков признался после матча с Анжи, что если бы Левников не удалил двух игроков Анжи, то Спартак не забил бы. Вот вам судейские ГРИМАССЫ Спартака, согласно цены вопроса. Кто платит, тот и заказывает этот судейский БЕСПРЕДЕЛ. Хоть ЧЁРТА лысого ЗАСУДЯТ, только плати. Вот и Анжи засудили. Левников просто ВНАГЛУЮ посадил Анжи на свисток, карточки, удаления. Судьи cудят по понятиям, а не по правилам. Спартак, в чемпионате России, выезжает только за счёт скандальной работы судей. Шесть очков они подарили Спартаку, согласно цены вопроса. Вот и Краснодар засудили, а в прошлом туре ЗАСУДИЛИ Анжи! 100% пеналь судья Лапочкин не поставил в ворота Спартака. Судья засудил Краснодар. А удаление Ари было по делу! Наиграл на красную, по вине судьи Лапочкина. Наши судьи, самым НАГЛЫМ образом, ПЕРЕЧЁРКИВАЮТ все старания команд на ЧЕСТНОЕ и справедливое судейство. Вот вам судейские ГРИМАССЫ в пользу Спартака, согласно цены вопроса.
    Ответить
    ologreds
    1694990177
    numo554309
    Ответить