Шнур: «Зенит» – лучшая команда в мире. В матче с минским «Динамо» был триумф»

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров поделился впечатлениями от победы «Зенита» в матче Лиги Европы с минским «Динамо».

В первой игре с белорусской командой петербуржцы уступили 0:4, а в ответной победили со счетом 8:1.

«Да, это был триумф! Да, «Зенит» — лучшая команда в мире! И мы все еще покажем!» — сказал Шнуров.

1534577807
    Проиграть на выезде 147 команде в рейтинге уефа, выйграть дома и петь себе диферамбы. Так себе пиарчик )))
    Мария Мария
    1534578333
    ну патриот наш матершинник оказывается и еще какой))) ждем совместную фоточку в обнимку с Дзюбой...для подтверждения своих слов так сказать
    momentofox
    1534582059
    В Беларуси на форумах во всю спорят об этом матче.Некоторые называют его "странным" со стороны нескольких игроков "Динамо".
    АЛЕКС 58
    1534595817
    Оба матча были триумфальными,не скромничай!
    plehanov6
    1534597284
    А как же насчет того, что " тебе все по..., ты сделан из из МЯСА"!???
    спанчес
    1534617896
    чисто повезло, на 115 минуте результат с непонятного пенальти полу Чили, до 115 минуты проходила Динама
    1534665106
    С ним можно согласится только на половину.
    Владислав Vlad
    1534713509
    Смешно.))) Если для Зенита триумф - это обыграть Минское Динамо, то куда катится РФПЛ??? По-сути - Зенит был обязан выносить Динамо Мн ещё в первом матче, а уж когда жареный петух клюнул куда надо, Зенит на мастерстве должен был вынести Динамо без доп. времени. Это не триумф - это исправление ошибки.