Моя команда
    Все новости

    Marca: «Зенит» написал героическую страницу в своей истории»

    Испанское издание Marca выпустило небольшую статью о победе «Зенита» над минским «Динамо» (8:1, д.в.) в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

    «Зенит» из Санкт-Петербурга написал героическую страницу в своей истории», – говорится в статье.

    В первой игре в Минске петербуржцы проиграли со счетом 0:4. В домашнем матче «Зенит», несмотря на удаление полузащитника Леандро Паредеса, отыграл данный гандикап в основное время.

    В начале дополнительного времени белорусы отквитали один мяч, после чего «Зениту» для выхода в следующий раунд нужно было забить еще два. В итоге петербуржцы забили четыре мяча.


    «Зенит» отыграл 4 гола у минского «Динамо» и выиграл 8:1. Это фантастика!


    Источник: Marca

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    PUZIAKA
    1534499420
    Да, этот матч мы вряд ли забудем) Мне отец позвонил после него, и сказал, что такого за 65 лет не видел))
    Ответить
    Спартач_навсегда
    1534501098
    да за восемь-то мячей глядишь того пришлось лямов 6 заплатить))
    Ответить
    Project Бабангида
    1534501540
    газета "вести с полей и огородов" - поговаривают что Лукошенко на грани суицида! опасаюсь что с картошкой в следующем году будет туго. а это значит чипсы подорожают, а следом и пиво... бл..дь, насколько же всё взаимосвязано
    Ответить
    SoupMan
    1534503391
    охохо, как они Дзюбу назвали) - "el 'gigante"
    Ответить
    Вальдемар IV
    1534504250
    отскок от колхоза и че великого
    Ответить
    amazonaws
    1534504796
    «Зенит» отыграл 4 гола у минского «Динамо» и выиграл 8:1, играя в меньшинстве и в дополнительное время. Это просто СУПЕР! Это просто фантастика! Это фантастически ГРАНДИОЗНЫЙ результат. Отдаём должное Зениту! Отмечаем ГРАНДИОЗНЫЙ успех! Восхищаемся феерической ПОБЕДОЙ! Это футбольные ВОЛЯ и МУЖЕСТВО Зенита! Это футбольный ПОДВИГ Зенита! Это фантастическая ПОБЕДА Зенита! Зенит Семака подарил нам яркий незабываемый футбольный спектакль. Все большие МОЛОДЦЫ! Мы верили в ЧУДО и оно свершилось! Ура! Поздравляем Зенит с этой исторической разгромной ПОБЕДОЙ при Петровском! Надо отдать должное Гл. тренеру Сергею Семаку, который сумел отлично подготовить команду Зенит к этому трудному матчу. Подобрал стартовый состав, включил Артёма Дзюбу, - расставил всех по местам, - выбрал единственно правильную тактику на игру, - отработал варианты взаимодействия и распасовки. Сергей Семак выдержал экзамен на тренерскую зрелость. Из такой передряги вышел ПОБЕДИТЕЛЕМ! МОЛОДЦЫ Сергей Семак и вся команда Зенит! Так держать, играть и ПОБЕЖДАТЬ!!! Вперёд Зенит! Выше ЗНАМЯ российского ФУТБОЛА! Ура!
    Ответить
    дед Щукарь
    1534515603
    Даааа ЗЕНИТ находит выход из любой ситуации! Но больше всего интересует как ОН в эти ситуации попадает
    Ответить
    AArmeets
    1534520304
    НЕ любимый мной зенит ничего эпохально-героического (как пытаются всё это представить его апологеты) не сделал. Он просто с огромной помпой случайно избежал огромного позора.
    Ответить
    ologreds
    1694990190
    numo554078
    Ответить