Моя команда
    Все новости

    Мостовой: «Если «Спартак» не покажет себя против «Краснодара», то его перспективы весьма сомнительны»

    Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой считает, что красно-белые обязаны реабилитироваться за вылет из Лиги чемпионов в ближайшем матче РПЛ против «Краснодара».

    «Если «Спартак» не покажет себя в Краснодаре хотя бы в плане злости и самоотдачи, то его перспективы будут весьма сомнительными.

    Команде нужно реабилитироваться перед болельщиками и самими собой за неудачу. Как это удалось «Зениту», после разгрома в Минске выигравшему непростой выездной матч в Казани против «Рубина» (0:1)», – считает Мостовой.

    Матч четвертого тура российской Премьер-лиги «Краснодар» – «Спартак» пройдет в субботу, 18 августа, в 19:00 по московскому времени.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    zigbert
    1534404344
    Конечно в этой игре Спартак должен показать свой характер. О дальнейших же перспективах говорить еще рано. Впереди будут матчи с более сильными соперниками.
    Ответить
    OfaZavr
    1534408915
    это и так понятно что команде нужно реабилитироваться и показать болельщикам хороший футбол. но этот матч не показатель дальнейших перспектив.
    Ответить
    Добрый Бобер
    1534409002
    Капитан Очевидность.
    Ответить
    Опорник84
    1534410738
    Самое главное если Спартак хочет выиграть первенство России, то нужно выжимать из себя все силы, как можно меньше терять очки! А если вышли просто мяч попинать, то и напрягаться не стоит!
    Ответить
    alexivanof197
    1534411047
    только победа нужна...и никаких отговорок
    Ответить
    amazonaws
    1534415090
    Желаем Краснодару ПОБЕДИТЬ! Если будет честное судейство, то Спартак ПРОИГРАЕТ. Спартак, в чемпионате России, выезжает только за счёт скандальной работы судей, а в Европе такие судейские финты Федуна НЕ ПРОХОДЯТ! Спартак впал в безголевую полосу. А два гола в чемпионате забиты с помощью подарка вратаря и судьи Левникова. Он стал автором двух скандальных удалений, которые помогли Спартаку забить играя в большинстве. Глушаков признался, что если бы Левников не удалил, то Спартак не забил бы. Вот вам судейские ГРИМАССЫ Спартака, согласно цены вопроса. Судьи cудят по понятиям и согласно цены федуновского вопроса. Кто платит, тот и заказывает этот судейский БЕСПРЕДЕЛ. Только плати, хоть ЧЁРТА лысого ЗАСУДЯТ. Вот и Анжи засудили. Левников просто в НАГЛУЮ посадил Анжи на свисток, карточки, удаления. Он поделится с нужными людьми и его ОТМАЖУТ! Не впервой. С каждым сезоном количество судейских скандалов только УВЕЛИЧИВАЕТСЯ! Егоров ничем не отличается от Будогосского. Отмазывает скандалистов вместо того, чтобы их ОТСТРАНЯТЬ. Половину судей надо отстранять и назначать новых. Пока такие, как Егоров рулят, ЧЕСТНОГО судейства не будет. Как только Будогосского отстранили, так сразу Егоров начал с судейских скандалов. Им нет конца. Всем же очевидно, что победить судейскую коррупцию в футболе можно только с помощью системы видеопомощи судьям VAR. Пока не установят систему, до тех пор в нашем судействе не будет порядка и ЧЕСТНОСТИ! Чиновники РФС превратили судейство в свою коррупционную кормушку и нагло обогащаются, а на команды и тренеров им ГЛУБОКО и нагло НАПЛЕВАТЬ!!! С каждым сезоном количество судейских скандалов только УВЕЛИЧИВАЕТСЯ! Наши судьи, самым НАГЛЫМ образом, ПЕРЕЧЁРКИВАЮТ все старания команд на ЧЕСТНОЕ и справедливое судейство. РФС надо с судейством разбираться в первую очередь.
    Ответить
    Владислав Vlad
    1534417243
    Год назад, когда Спартак был десятым, Мостовой вообще крест поставил на Спартаке. Вообще мало кто верил, что Спартак войдёт в тройку. Вместо того, что бы платить з/п таким экспертам, взяли бы и показали этот матч на Матч ТВ.
    Ответить
    Garrincha58
    1534423263
    кто нибудь слушает этого горе эксперта зачем он это все говорит ведь играл не плохо а вот как раскроет рот просто смешно становится
    Ответить
    Бугимен
    1534439107
    Думаю,что будет победа за............
    Ответить
    ologreds
    1694990198
    numo553960
    Ответить