Моя команда
    Все новости

    Полоз: «Инстаграм – ужас. Люди сидят там как зомби. Заставил жену удалиться, потому что она была погружена в телефон»

    Полузащитник «Рубина» Дмитрий Полоз рассказал о своем отношении к социальным сетям.

    «Любимое приложение на телефоне? Наверное, вотсап. Инстаграм – ужасная вещь. Я два года назад заставил жену удалиться, потому что она была погружена в телефон.

    Люди сегодня сидят в этом инстаграме как зомби, согласитесь? Понятно, что там есть что-то интересное, но когда полистаешь ленту, потом ловишь себя на мысли: «Блин, что я сейчас сделал, на что я трачу время?»

    Вот жена у меня недавно сказала, что хочет опять завести инстаграм. Выкладывать туда, как она меняется, прически и образы. Я сказал, что нет. Чтобы вы знали, у меня с женой общая страница. Хочешь, выкладывай фото и сториз, только не сиди там всe время, у тебя сын растeт.

    Какая-то показуха пошла в жизни, которая мне не нравится. И я не хочу, чтобы жена и муж сидели в инстаграме, а ребeнок играл в одиночестве. Ребенок подрастет и увидит, что все сидят в телефонах. Ну что это такое? С одной стороны, интересно, но с другой – это такая чушь. И я поймал себя на этой мысли, поэтому стараюсь туда практически не заходить. Я сейчас категорично к этому отношусь. Вот вотсап – удобная штука, вопросов нет», – сказал Полоз.

    Источник: БИЗНЕС Online

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Черкизовский Кот
    1534161831
    Правильно говоришь, Дима!
    Ответить
    panmon
    1534162415
    Заставил удалить? Что-то не то в этой жизни. Каждый тратит свое время так как хочет. Если ей интереснее втыкать в телефон чем общаться с тобой - это не ее проблема а твоя
    Ответить
    Chaborz.1990
    1534162529
    И правильно сделал
    Ответить
    alexis02lion
    1534162958
    Ну он сравнил социальную сеть и мессенджер. Общая страница - так это разговор о том, что он максимально контрлирует свою жену, видимо есть повод и причина. Ей стрёмно, что у всех подруг есть, а она одна с мужем страницу делит, никакой свободы и творчества.
    Ответить
    alexis02lion
    1534163131
    А вотс апп и правда хорошая штука. За прошлый проваленный сезон в Питере ему явно много хороших и интересных слов и не только прилетело. И кстати в обоих виртуальных местах можно зависать, так что его жена без инсты по ходу в вотс аппе отрывается с подругами и всю инфу интересную из инсты как раз в вотс апп и ловит.
    Ответить
    OfaZavr
    1534174956
    полностью согласен и поддерживаю! правильно все осмыслил Дмитрий!
    Ответить
    zigbert
    1534177424
    Озабоченность Полоза понятна - это не нормально ,когда жена часами сидит в соц. сетях.
    Ответить
    Retiremen_VMF
    1534181126
    Твоя хоть молчит в отличии от Павлика бабы...
    Ответить
    Danish Dynamite
    1534221753
    Кто торчит в соцсетях, выкладывая всё подряд - от своего завтрака до какой формы какашка выпала - мне искренне жаль таких людей. Слава Богу, в нашем с женой окружении таких нет. Полоз молодец, но это лишний раз показывает, какие в основной своей массе недалёкие и аморфные жёны богатеньких футболистов.
    Ответить
    ologreds
    1694990214
    numo553683
    Ответить