Моя команда
    Все новости

    Черданцев: «Спартак» пройдет ПАОК. У греков проходной двор сзади»

    Комментатор Георгий Черданцев поделился мнением об ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Спартаком» и ПАОКом. Он считает, что москвичи обыграют греческую команду и выйдут в следующую стадию.

    «Спартак» пройдет. У ПАОКа проходной двор сзади. Можно сказать, что у «Спартака» тоже, но это не совсем так. Посмотрите, как забивали греки: тут свое поле, свои болельщики. Да, «Спартак» с трудом одолел «Анжи», но 31 удар по воротам – это очень серьезный показатель. При той игре в обороне, которую показал ПАОК, думаю, грекам будет сложно не пропустить два-три мяча.

    С другой стороны, и «Спартак» не та команда, от которой можно ожидать игры на ноль в обороне. Думаю, сюжет может быть таким: «Спартак» при поддержке своих болельщиков идет сразу же вперед и старается забить быстрый гол. Если будет 1:0 до 20-й минуты, то грекам ничего не останется кроме как идти вперед. Ну а на пространстве «Спартак» не остановить такой обороной. Но может быть и 0:0, если мяч у «Спартака» не пойдет в ворота, как с «Анжи», а греки поставят автобус. Но я считаю, что такой сценарий менее вероятен», – цитирует Черданцева Betting Insider.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Axe111
    1534156502
    Пфф а у спартачка что там
    Ответить
    все_будет_AUDI
    1534158023
    Да вы все на матч тв за спартак ))) другого ты и не скажешь.
    Ответить
    triton004
    1534164044
    Специалюга х.у.е.в
    Ответить
    slavа0508
    1534171416
    Не знаю почему то думаю что Спартак спокойно Паок пройдёт
    Ответить
    zigbert
    1534172665
    Футбол не всегда идет по заранее заготовленному сценарию.
    Ответить
    OfaZavr
    1534174059
    предполагать какой-то сценарий сейчас не имеет смысла, только игра покажет. поэтому просто пожелаем удачи и будем надеяться что команда сделала выводы из ошибок первой игры.
    Ответить
    bzfar
    1534182980
    Отчасти соглашусь с Георгием. Сценарий никто предвидеть не может, но мы все любители можем предположить как может сложиться матч. Так что каждый вправе пофантазировать) Я тоже думаю, если будет быстрый гол, то дальше будет только легче. И первый матч показал, что в защите у греков не всё в порядке. Вывод, надо просто сыграть минимум как с Анжи, то есть ноль ударов по воротам Спартака и хотя бы один закатить)))
    Ответить
    Рубик Докоян
    1534184359
    Мнение Черданцева на уровне домохозяйки, если не хуже. А как ПАОК "Базелю" забивал в гостях и выиграл 3:0 он не видел ? Утренники в детсаду вести, а не футбол комментировать этому знатоку. ПАОК не "Анжи" у них и "автобус" будет мобильный и скоростной. С греками в "чапаева" не сыграешь, придётся в позиционной атаке находить пути к воротам.
    Ответить
    мы_не_рабы
    1534195528
    Становится тревожно, когда комментаторы и разные футбольные и около футбольные специалисты предсказывают победу. Только игра покажет кто на поле сильнее. Желание, самоотдача, мастерство и везение. Будем верить в Спартаки и в удачу!!!
    Ответить
    ologreds
    1694990215
    numo553677
    Ответить