Моя команда
    Все новости

    Отец Еременко: «Роман никого не предавал, у него не было договоренностей с ЦСКА»

    Алексей Еременко, отец полузащитника Романа Еременко, прокомментировал информацию о том, что игрок нарушил договоренность с ЦСКА, заключив контракт со «Спартаком». По неофициальной информации, соглашение уже подписано.

    «Роман в три года переехал в Финляндию, где научился футболу. Затем для развития поехал в «Удинезе», сделал себе имя в киевском «Динамо», потом был «Рубин», оттуда он перешел в ЦСКА.

    Дальше происходит этот инцидент, после чего он отбыл это двухлетнее наказание. Никаких договоренностей с ЦСКА, несмотря на то что пишут и говорят, у него не было.

    Никто за это время не платил ему никаких зарплат. Контракт с ЦСКА закончился, он стал свободным агентом, никакого предательства с его стороны не было. Да, был инцидент, за который его никто не оправдывает, но он свой срок отбыл сполна. Сколько он потерял в деньгах, никто не знает», – сказал Алексей Еременко.


    Еременко в «Спартаке» – это нормально


    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (24)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    84aivengo
    1533837239
    болельщикам объясните это...
    Ответить
    tesch
    1533837715
    так и предполагал, что Гинер себе как всегда роль отца родного прикинул, типа все под контролем. А на самом деле все по-другому.
    Ответить
    CycJIuK
    1533837996
    Пускай бегает, главное чтобы с пользой. а не как Широков.
    Ответить
    amazonaws
    1533838628
    Подписание „Спартаком“ Ерёменко это ПЕРЕБОР! Хотя, деньги есть и пусть тратят, а мы посмотрим, а стоит ли наркотическая овчинка выделки. Маленький плюс от перехода в Спартак есть. Дают игроку шанс заиграть и выйти на новый уровень. Только время покажет, как он будет играть. Ерёменко в УЕФА сдали рубиновские, которые раньше заправляли в Рубине, а ранее их отставили от дел. Пришло новое руководство и клуб стал частным. Они знали о пристрастии Ерёменко к наркоте и ездили в УЕФА на поклон с подарками. Результат на лицо! Ерёменко образцово-показательно наказали и на два года отстранили. В Европе массовое употребление футболистами НАРКОТЫ, но УЕФА закрыло на это глаза и замалчивает массовое употребление наркотиков. А Ерёменко наказали потому что он выступал в России. Это произвол чиновников УЕФА!!!
    Ответить
    ruded
    1533838832
    папаш молчит о том, что к кокаинщику не было никаких штрафных санкций со стороны клуба. Гнида обос***, теперь папу подключил
    Ответить
    Shotlandets86
    1533841000
    Так или иначе, в Спартак нет дороги из ЦСКА, как и обратно. Это тотальный зашквар. Так что ни одно оправдание не подействует, будут уесосить Ромашку как следует и по делу. Иуд не прощают.
    Ответить
    Lester84
    1533841687
    Мне понравился абзац:"Никто за это время не платил ему никаких зарплат". То есть чувак, за разрыв контракта которого был уплачен штраф Рубину в несколько мультов, упарывает косяк, из-за которого медным тазом накрывается контракт с ЦСКА, а соответственно им не выполняются обязательства по контракту. Команда остается в разгар сезона без ведущего игрока. При этом ЦСКА в свою очередь Еременко в суде раком не нагибает(как это было например с Чесли и Адрианом Муту). А папаня Еремы обижается, что сынуле зарплату не платили. А за что ему было платить зарплату??? Пусть скажет спасибо, что из его сынули банкрота не сделали. Ху*плет он, а не предатель.
    Ответить
    Опорник84
    1533880115
    Да это разве срок? За употребление лет пять надо давать с конфискацией! Ну что-бы другим не повадно было!
    Ответить
    vladimir-7
    1533893211
    Интересно, а кто-бы платил зарплату наркоману два года, если он не работает все это время? Ну, вообще-то, это не особая потеря для ЦСКА. Спартак, взял Р.Еременко, чтобы как-то еще ослабить ЦСКА и им он тоже нужен как рыбке зонтик и на самом деле, Еременко будет сидеть на лавке, в лучшем случае, а так перепродадут куда-нибудь в Анжи, например. А так, вообще, Р.Еременко предатель и иуда, а что ждать от наркомана, когда у него в голове туман, ведь сам-то молчит, а подставляет папаню.
    Ответить
    ologreds
    1694990235
    numo553322
    Ответить