Моя команда
    Все новости

    «МЮ» может обменять Марсьяля на Виллиана

    Полузащитник «Челси» Виллиан может перейти в «Манчестер Юнайтед». В трансфере заинтересован главный тренер «МЮ» Жозе Моуринью.

    «Юнайтед» может предложить «Челси» обменять форварда Антони Марсьяля на Виллиана. Оба игрока стоят 75 миллионов фунтов стерлингов.

    Ранее сообщалось об интересе «Барселоны» к игроку «Челси».

    Источник: Mirror.co.uk

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    hevbn 28
    1533467878
    По моему этот обмен будет выгоден прежде всего для Ман.Юнайтед , потому ,что Виллиан настоящий лидер Челси ,может даже больше чем Азар потому, что у Эдена как бы он мне не нравился, но у него есть проблемы в больших матчах , а бразилец более стабильный игрок, чем бельгиец, да и тем более Жозе хорошо знает Виллиана . Думаю у Виллиана не должно быть больших проблем ,чтобы стать одним из лидеров Ман.Юнайтед , а что касается Марсьяля никогда не понимал ,что в нем такого находят , таких игроков как он во Франции почти в каждой команде по несколько человек , он типичный дриблёр у которого есть проблемы с завершением атак , так что думаю для Челси такой обмен будет скорее в минус, чем в плюс.
    Ответить
    Docentusa
    1533470293
    Странный будет обмен!!!
    Ответить
    DeStar
    1533470441
    прост зачем марсиаль челси. если позиция Антони слева, а там играет азар, а вот вилиан как раз правый. МЮ то понятно, МЮ хочет все по крутому, слева санчез, в центре лукаку, а справа виллиан.
    Ответить
    ologreds
    1694990261
    numo552883
    Ответить