Моя команда
    Все новости

    «Сочи» будет платить за аренду «Фишта» 2,1 миллиона за матч

    Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко сообщил финансовые подробности аренды стадиона «Фишт». По его словам, за один проведенный матч сочинцы будут платить чуть более двух миллионов рублей.

    «Ценообразование корректируется, договоренность уже есть, подпишем договор на днях. На сегодняшний момент стоимость аренды составит 2,1 миллиона рублей. Пока мы остановились на ней, а потом будем дорабатывать и смотреть.

    Мы должны реально понимать, во сколько будет обходиться стадион, ведь чемпионат мира закончился, начался другой турнир. Время все покажет», – сказал Рубашко.

    Первые две домашние встречи ФНЛ «Сочи» провел на Центральном стадионе имени Славы Метревели.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (35)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Argon
    1533035348
    Кто на него ходить будет?
    Ответить
    FanatSerj
    1533035358
    Вот это норм цена, 20 тысяч по 100 рублей? да вполне реально. В Ростове и за 6 т.р., 4 т.р билеты выкупили все, а там прям не кислые сектора, про 150р уж вообще молчу. Вот поэтому думаю в Ростове какая то хитрожопая "прослойка" и загибала цену за матч на стадионе, не потому что столько денег надо, а потому что "можно".
    Ответить
    zigbert
    1533040675
    Для такого стадиона нужна хорошая заполняемость трибун. Достичь этого будет трудно.
    Ответить
    amazonaws
    1533047266
    Система VAR нужна. Её надо внедрять и как можно быстрее! Очередной судейский скандал в ФНЛ. Судья - Антон Фролов (Москва). В матче ФНЛ Сочи - Химки было назначено ТРИ пенальти в ворота Сочи! Судье матча РЕЗКО привиделось и он решил ставить пенали, которые он начал выдумыват по ходу игры. Учитесь, как надо судить по понятиями и согласно цены вопроса. Не компетентные органы РФС, люди за свою работу там получают БЕШЕНЫЕ деньги – вот пусть они посмотрят, оценят, вынесут справедливое решение. Барсов, 18 (1:0); Саная, 26 (2:0); Петрусев, 47 - с пенальти (2:1); Бурмистров, 51 (3:1); Петрусев, 90+5 - с пенальти (3:2). На 15 мин. встречи игрок Химок не забивает первый пенальти в ворота Сочи. По всем трём 11-метровым возникли большие вопросы к судье Фролову (Москва), а Химки тоже из Москвы. 14 мин. Спорный и очень загадочный пенальти назначен в ворота "Сочи"! Первый пеналь – игрок Химок бежал, не попал по мячу, оступился и упал. Очнулся, судья поставил пенальти в ворота Сочи - прям, как в сказке. Игрок Химок так обрадовался, что забыл забить пеналь и пробил мимо ворот Сочи. 47 мин. Второй пенальти назначен в ворота "Сочи"! Здесь 50 на 50, но судья помог Химки и вновь поставил спорный пеналь в ворота Сочи. Игрок Химок забивает. Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени при 3-1 в пользу Сочи. На 5-ой компенсированной мин. творится просто что-то невероятное! Время вышло, но судья из Москвы Фролов ставит третий!!! пенальти в ворота "Сочи"! Третий! Ему, видите ли, померещилось и почудилось. Игрок Химок забивает, но это его команде не помогает. Химки, при трёх скандальных пеналях проигрывает Сочи, а всё благодаря стараниям судьи Фролова. Он разошелся не на шутку и решил Сочи примерно наказать пеналями и сразу ТРЕМЯ в одной игре. Это был сумасшедший матч, который, всё же, завершился победой команды Сочи Александра Точилина. Если бы стояла система VAR, то судья Фролов не осмелился бы так нагло ТОПИТЬ Сочи. Систему VAR надо внедрять и как можно быстрее, чтобы положить конец судейскому беспределу наших судей! Что хотят, то и вытворяют и знают, что их ОТМАЖУТ и поставят по-новой скандалить.
    Ответить
    OfaZavr
    1533051623
    для такой скромной команды это очень приличная сумма, потянут ли ее в долгосрочной перспективе большой вопрос.
    Ответить
    Diesel133
    1533059501
    А Зениту сдали стадион на 49 лет за 49 рублей( если ничего не путаю)... А клубы ФНЛ вынуждены платить десятки лямов за сезон...
    Ответить
    dyema
    1533226716
    По-началу точно в убыток будет(((
    Ответить
    vick-north-west
    1533236075
    Берём калькулятор и считаем: при средней цене билета в 300 рублей нужно будет собирать хотя бы 7000 зрителей - и всё окупается. Если придёт больше - то уже прибыль. При том, что за стадионом и за полем клубу ухаживать не надо.
    Ответить
    sergey610
    1533837047
    Надо переделывать в ТРЦ "Арарат".
    Ответить
    ologreds
    1694990291
    numo552383
    Ответить