Моя команда
    Все новости

    Рахимич: «Хорошо, что в этом году ЦСКА не нужно отвлекаться на квалификацию в ЛЧ»

    Бывший полузащитник ЦСКА Элвер Рахимич считает, что армейцам пойдет на пользу отсутствие матчей квалификационного раунда Лиги чемпионов в этом сезоне.

    «В ЦСКА строится новая команда – многие ребята ушли, многие пришли. Сейчас в коллективе идет период становления.

    Хорошо, что в этом году не нужно отвлекаться на квалификацию в Лиге чемпионов и можно сосредоточиться на матче за Суперкубок и чемпионате.

    Надеюсь, команда проявит свои лучшие качества и возьмет этот трофей. Хотя противостоять ЦСКА будет очень серьезный соперник.

    У «Локомотива» очень хороший подбор игроков и великолепный тренер. Они по праву выиграли в прошлом сезоне золотые медали чемпионата России. Так что матч предстоит непростой и интересный», – считает Рахимич.

    Матч за Суперкубок России «Локомотив» – ЦСКА состоится в пятницу, 27 июля, в 21:30 по московскому времени.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Рубик Докоян
    1532580559
    У ЦСКА хоть появятся деньги для трансферных сделок после продажи Головина. Витиньо и участия в групповом этапе ЛЧ. Это поможет в дальнейшем покупать игроков и закрывать проблемные позиции.
    Ответить
    Dominator777
    1532582357
    Это, конечно, хорошо. Но как с таким составом можно показать достойные результаты в РФПЛ, и тем более в ЛЧ? Ну, может быть, Гончаренко опять по максимому выжмет из команды все? Но по большому счету выжимать-то уже и не с кого! Вероятнее всего этот сезон у армейцев будет сезоном наигрывания состава и на успехи не стоит надеяться. Но все-равно желаю армейцам удачи и побед!
    Ответить
    neofizer
    1532583072
    надеюсь перемены будут не болезненными..
    Ответить
    KOLBIS
    1532597157
    Это хорошо,что попали напрямую в ЛЧ,но кажется Элвер немного не прав,ведь чем больше игр,тем больше сыгранности и опыта,особенно у новой команды,каковой является ЦСКА...
    Ответить
    ologreds
    1694990321
    numo551859
    Ответить