Моя команда
    Все новости

    Федун: «От нового сезона жду праздника. Главная задача «Спартака» – победа в РФПЛ»

    Владелец «Спартака» Леонид Федун поделился ожиданиями от нового футбольного сезона. Функционер рассчитывает на праздник.

    «Я жду от нового сезона праздника. Не такого крутого, как был чемпионат мира, но должен быть праздник. Чемпионство — главная задача», – сказал Федун.

    Спартаковцы открывают сезон 28 июля в Москве.

    Источник: Twitter

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    OfaZavr
    1532105299
    полностью поддерживаю! надеюсь будет и праздник и достижения!
    Ответить
    Полная Канистра
    1532107607
    в этом сезоне уж точно должны брать чемпионство команда по подбору игроков самая лучшая и сбалансирована по отношению к другим клубам
    Ответить
    за ЦСКА с 1980г
    1532107623
    Если учитывать,что ЦСКА,Зенит и Локо тоже ждут праздника,то Федуну надо встать в очередь,года так на три..
    Ответить
    T_REX
    1532108012
    На этот сезон ставлю на Зенит, вторым как раз будет Спартак, 3-4 - ЦСКА или Локо, а Краснодар 5й
    Ответить
    Мары
    1532110858
    По подбору исполнителей, чисто теоретически, Спартак сейчас смотрится круче всех.Надеюсь, что и практически Спартак будет первым.
    Ответить
    zigbert
    1532112027
    Задача трудная ,но выполнимая.
    Ответить
    amazonaws
    1532112938
    Спартак не сможет бороться за золотые медали в этом сезоне. Прошлый сезон показал, что Спартак, медленно, но УВЕРЕННО скатывается вниз. А внизу золотых медалей нет. Они все на верху. Плюс уволили Пилипчука. Оглушительный провал старта прошлого сезона. Громкий ПРОВАЛ концовки чемпионата и розыгрыша Кубка России по футболу. Каррера не умеет готовить команды к сезону. Спартак потерял миллионы евро из-за поражения от Динамо и вынужден теперь пробиваться через отборы. Прямое попадание в ЛЧ гарантировало Спартаку миллионы, а так за них ещё предстоит побороться и не факт, что получат. Спартак упустил СЕРЕБРО! Вот цена одного поражения Спартака в конце сезона. Начало сезона и концовку Спартак ПРОВАЛИЛ. Кубок России провалил. Вина Карреры, а уволили Пилипчука. И как с такими провалами Спартак намерен бороться и за что??? За места в подвале турнирной таблицы??? Спартак может выехать только за счёт помощи судей и цены федуновского вопроса и то судьи не всесильны. В прошлом сезоне они вытащили Спартак на третье место вместо первого. А это провал. Федун потратил миллионы евро, а желаемого НЕ ПОЛУЧИЛ! И в этом сезоне не получит!!!
    Ответить
    ologreds
    1694990352
    numo551316
    Ответить