Моя команда
    Все новости

    Рейнгольд: «Как бы Головин в АПЛ не сдулся. Жаль, если он перейдет в «Челси»

    Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился мнением о возможном переходе полузащитника ЦСКА Александра Головина в «Челси».

    – Александр Головин, кажется, вот-вот уедет в «Челси». Между тем, им интересовались и другие титулованные европейские клубы.

    – Я бы не советовал идти в чемпионат Англии. Он очень тяжелый, контактный футбол там. Я боюсь, как бы парня там не «забили». Они играют очень грубо, встречают соперника жестко. Мое мнение, что Головин к этому абсолютно не готов. Как бы он не «сдулся». Жаль, если он перейдет. Талантливый парень, быстрый. Игрок современного плана.

    Мне нравятся быстрые футболисты. Но без агента и Гинера, думаю, парень ничего не сделает. И еще один момент: «Ювентус», «Челси», «Монако», которому игрок отказал – не слишком ли много внимания парню? Голова не закружится? Хотя я от всей души желаю ему успеха. Он заслуживает его. Лучше было бы, если бы Головин попал в чемпионат типа испанского: там команда сама играет и сопернику играть дает.

    Ранее сообщалось, что «Челси» и ЦСКА согласовали трансфер Головина. Игрок подпишет пятилетний контракт.

    Источник: Rusfootball.info

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Randy Ram
    1532080971
    Валерий "Золотой дождь" ))))))) кто в теме, тот поймёт))))
    Ответить
    sined1951
    1532081149
    Гинер хитрый, спихнет игрока в Челси, тот полгода посидит на лавке, а потом придет в аренду в ЦСКА.
    Ответить
    woyser
    1532083404
    На ЧМ взаимодействия Головин-Черышев было одним из лучших, вот бы ему в Вильяреал, та бы ещё была пара.
    Ответить
    zigbert
    1532092367
    Тут все будет зависеть от характера самого футболиста. И предсказать его дальнейшую судьбу очень трудно.
    Ответить
    Рубик Докоян
    1532100910
    Не согрешишь -- не покаешься, не попробовав -- не узнаешь. Пусть парень едет и сам всё попробует и узнает каково играть в АПЛ на высоком уровне. Где скорость и напряжённость, прессинг и силовой контактный футбол присутствует во всей его красе.
    Ответить
    portero
    1532101160
    зубы есть, выживет.
    Ответить
    amazonaws
    1532113426
    Головину в Челси делать НЕЧЕГО и Гинер об этом знает, как и сам Головин. Но Гинеру главное СРУБИТЬ бабло, а на всё остальное он чихать хотел.
    Ответить
    +50/-50
    1532114787
    Челси? Идиот! Там "сдулись" в своё время Даниэль Пассарела (чемпион мира, кстати), Шева, Муса, Мхитарян, Бакайоко и дальше по списку.
    Ответить
    +50/-50
    1532115011
    - "Желание посоревноваться друг с другом на изумрудном газоне привело в Англию Хосепа Гвардиолу, Юргена Клоппа, Жозе Моуринью, Антонио Конте, где их давно поджидал Арсен Венгер. Чем больше твоя популярность, тем больше у тебя ненавистников. Наставники "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед", "Челси", "Арсенала" регулярно подвергаются критике, каждого "песочат" по-своему. Только главный тренер "Ливерпуля" пока умудряется получать больше восторженных отзывов нежели отрицательных." Там тренеров "гнобят" как пожелают. Там Слуцкий сгорел за треть сезона. А здесь игрок без опыта, без подстраховки ( я имею ввиду выигрыш Европы, или Лиги Чемпионов) и в АПЛ. Идиот.
    Ответить
    ologreds
    1694990355
    numo551267
    Ответить