Моя команда
    Все новости

    Экс-тренер «Ростова» Лютый: «Я откажусь от гражданства Украины. В стране беспредел, коррупция, геноцид»

    Бывший футболист сборной СССР Владимир Лютый, являющийся гражданином Украины, рассказал о намерении отказаться от паспорта этой страны. Тренер недоволен коррупцией и геноцидом.

    «Украинский паспорт у меня есть, но надолго он у меня не задержится. Власть устроила беспредел. Идет не развитие, а уничтожение. Если говорить о футболе, то везде коррупция и договорные матчи.

    В стране идет повсеместный геноцид, взяточничество. Сочувствую украинскому народу. В Украине невозможно жить», – считает украинец, имеющий еще и немецкий паспорт.

    В 2007 году Лютый работал тренером «Локомотива», а с 2010 по 2011 года – тренером «Ростова».

    Источник: Football.ua

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (29)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Миша13
    1531857996
    Коррупция , бесспредел, взятки, сводничество, кумовство, продажные чиновники, менты , судьи.. ...это про Украину или о России???
    Ответить
    la verdad
    1531859650
    В депутаты Госдуры метит?
    Ответить
    wobaekat
    1531859726
    Сейчас бы на футбольном сайте публиковать статьи, провоцирующие политсрач
    Ответить
    Zubo
    1531862719
    Вот что сделали с вами ваши "друзья", скоро начнется голод, эпидемии, зачистки, комендантские часы, мародёрство, расстрелы непокорных, это демократия... пытки инакомыслящих уже идут полным ходом
    Ответить
    paracetamol
    1531863389
    А когда из тренеров пнут, сбежит в Руину и скажет, что у нас гадюшник.
    Ответить
    тщмек 19
    1531885986
    беспредел, коррупция, геноцид...Это демократия, то, чего так жаждут наши либерасты
    Ответить
    3a zenit
    1531894027
    он чет гонит,по укразаконам нельзя иметь два паспорта(гражданства).
    Ответить
    Retiremen_VMF
    1531914653
    Достали человека. Не думаю, что там все настолько плохо, но дыма без огня не быват. Вот простые люди, которым не до майданов, причем они тут???
    Ответить
    amazonaws
    1531927464
    Американцы разорвали Украину в демократические клочья, а Порошенко очень БЛАГОДАРЕН США, за то что США: - ОРГАНИЗОВАЛИ государственный переворот в Украине, - ПРИСЛАЛИ снайперов для отстрела на майдане украинских граждан, - ПРИКАЗАЛИ начать АТО - Американскую Террористическую Операцию против стариков, женщин и детей Донбасса!!! - НАЗНАЧИЛИ Порошенко в добровольно принудительном порядке президентом Украины, - ПРЕВРАТИЛИ Украину в банановую республику, - ПОСТАВИЛИ Украину на край экономической и политической пропасти, - РАЗВОРОВАЛИ ЗОЛОТОЙ ЗАПАС Украины, - НАСАДИЛИ в Украине РАЗВРАТ и проституцию, - помогли РАЗВАЛИТЬ всю тяжелую промышленность Украины, - НАСАДИЛИ в Украине ТОТАЛЬНОЕ ВОРОВСТВО и КОРРУПЦИЮ, - за то, что они помогли разорить тарифами миллионы украинских граждан, - за то, что они ОБРУШИЛИ курс ГРИВНЫ по отношению к доллару, - за то что Украина ЗАЛЕЗЛА в ОГРОМНЫЙ государственный долг. - за то, что Украина оказалась на краю ДЕФОЛТА! По уровню коррупции и воровства, Украина, уже ЧЕТЫРЕ года, УВЕРЕННО держит первое место в Мире! Развал и нищета - это фирменный американский стиль украинской революции "достоинства": - для унижения и воровства, - пресмыкания и попрошайничества, - клеветы и демагогии, - криминала и коррупции, - проституции и беззакония, - бандитизма и терроризма!!! Америка ПОРВАЛА Украину в демократические клочья!!!
    Ответить
    ologreds
    1694990369
    numo551033
    Ответить