Моя команда
    Все новости

    Владелец «Волгоград Арены»: «Насколько нам известно, стадион не затопило. Ничего критичного для его функционирования нет»

    Компания ФГУП «Спорт Инжиниринг», владеющая «Волгоград Ареной», прокомментировала информацию, согласно которой у стадиона во время ливня размыло склон и затопило внутренние помещения.

    «Насколько нам известно, стадион не затопило. Произошел подмыв прилегающей территории. Стоит учитывать, что сейчас в Волгограде сложная погода, на город обрушились сильные ливни. Если даже и есть какие-то протечки, то они будут ликвидированы. В остальном на арене порядок. Ее ведь только начали использовать, возможно, есть небольшие недочеты, и они будут устранены. В любом случае ничего критичного для функционирования «Волгоград Арены» нет», – сказали в пресс-службе «Спорт Инжиниринг».

    «Волгоград Арена» была построена к чемпионату мира-2018.


    ЧМ кончился, начались проблемы. С дорогами, стадионами, ценами


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    FanatSerj
    1531741303
    ааааа, это не интересная новость, давайте лучше что нибудь про разрушений, хаос и беспорядки, ну и сиськи ))
    Ответить
    iBragim2102
    1531743535
    Стадион уплыл, но обещал вернуться.
    Ответить
    батог
    1531744627
    Ну может руководству объекта стоило бы подъехать и посмотреть на месте, твою мать, а не "насколько нам известно" .......
    Ответить
    derrik2000
    1531749382
    Ага-ага... "...стадион не затопило...", "...возможно, есть небольшие недочеты, и они будут устранены...". Уже ненависть вы, педросы, своими "радостно-оптимистичными" заявлениями у подавляющего большинства населения вызываете! В Пенсионном фонде "денег нет" ("будем возраст пенсионный повышать, однако"), для повышения МРОТ до уровня РЕАЛЬНОГО, а не "установленного Госкомстатом" прожиточного минимума - "денег нет", для для повышения пособий на детей - "денег нет". В общем "денег нет, но вы держитесь". На ИГРУШКИ И РАСПИЛ для "нужных людей" в виде сочинской Олимпиады и Чемпионата мира по футболу выдели УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЕ СУММЫ, да и ещё потом добавляли, в частности, во время проведения Чемпионата мира добавили ещё около 800 миллионов из бюджета. Хоть что-то там, где это действительно нужно и "по уму" построили и решили ДО окончания строительства, как будут потом все это построенные объекты содержать, чтобы они были в полном порядке? НЕТ! А так "всё хорошо, прекрасная маркиза". P.S.Особенно меня "умиляют" ДВА построенных к ЧМ стадиона - в Саранске и в Калининграде. КАК их будут содержать на 100% готовности? На какие шиши? Или опять из бюджета, регионального или местного? А чего же тогда на Чукотке стадион к ЧМ не построили? Там сейчас тоже лето и тоже можно было играть, а из-за того, что в европейской части России стояла сильная жара, то на Чукотке вообще было бы играть комфортно!
    Ответить
    zigbert
    1531762011
    А нельзя ли было (с учетом грунта) сделать так что бы склон не размыло?
    Ответить
    Vizual
    1531779824
    А арена не гос у нее владелец есть ))
    Ответить
    alex1951
    1531807484
    Товарищ Владелец Арены. Нам это неинтересно.Это ваши проблемы. Судить будут вас, с вашим новым шефом Мудякиным. С ним и оправдывайтесь и не поскупитесь на адвокатов)))))
    Ответить
    ologreds
    1694990377
    numo550889
    Ответить