Моя команда
    Все новости

    Путин: «После ЧМ все мифы и предубеждения о России рухнули»

    Президент РФ Владимир Путин поделился мнением о проведении ЧМ-2018.

    «Мы признательны за миллионы добрых слов, сказанных гостями чемпионата в адрес России и нашего народа. Рады, что им понравилось его гостеприимство и открытость, природа, культура, традиции нашей большой страны.

    Мы рады, что наши гости все увидели своими глазами, что рухнули мифы и предубеждения. Знаем, что зарубежные гости, болельщики не раз говорили, что хотели бы вернуться к нам вновь, привезти свои семьи, друзей», – сказал Путин.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Yev
    1531612620
    Судя по тому, что я слышу и вижу о чемпионате, и это не только российские СМИ, народ становится более адекватным, и это заслуга не репресивных методов, просто страна развивается в нормальном направлении, никакие мы не дикие, грубые, нелюдимые. Такие же, а может и ещё лучше некоторых "цивилизованных" наций. Спасибо, во многом и Президенту, за этот праздник!!! Россия - вперёд!!!
    Ответить
    SEREGA 64
    1531625859
    НУ ДА НА НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ СДЕЛАЛ ЧЕМПИОНАТ А СТАДА И ЛОХИ ПУТИНСКИИ ПОСМОТРЯТ КАК БУДЕТ ХОРОШО ПОСЛЕ ЧЕМПИОНАТА
    Ответить
    Бан
    1531626179
    Ну теперь, когда все прошло без эксцессов и сборная хорошо выступила, можно появиться и присвоить себе лавры. Без риска для имиджа. А так ... ни-ни ... для этого есть ручной Димон.
    Ответить
    Полная Канистра
    1531635974
    футбол отгремел на славу теперь следующий не менее значимый праздник на века это пенсионная реформа где мы вам очень признательны и семьи и друзья открыли широко глаза на наше идиотское правительство
    Ответить
    САДЫЧОК
    1531636461
    а по мне так всё равно в России он проходит или в Катаре ! народу от этого лучше не стало , за время чемпионата отняли пенсии , повысили тарифы ЖКХ во всей стране и повысили НДС -а это повышение цен на всё !...так что нечем гордиться !... а на счет стадионов для народа -это блеф ! клуб Ростов заявил что не будет играть на новой арене ПОТОМУ ЧТО ДОРОГО ! ( аренда )
    Ответить
    KOLBIS
    1531637281
    Привезти свои семьи, друзей и все свои сбережения,добавил Владимир Владимирович...
    Ответить
    vladimir-7
    1531637924
    О самом футболе и игроках ни слова, основная задача, это болельщикам понравиться. Накрой им поляну, на холяву напои и накорми их, им это очень понравится и будут говорить, что Россия гостеприимная и открытая страна.
    Ответить
    ologreds
    1694990386
    numo550730
    Ответить