Моя команда
    Все новости

    Роналду: «Реал» завоевал мое сердце, я провел чудесные девять лет, но пришло время нового этапа»

    Атакующий футболист Криштиану Роналду прокомментировал свой переход из мадридского «Реала» в «Ювентус». По словам португальца, пришла пора для нового этапа.

    «Это были девять чудесных и уникальных лет в Мадриде. Клуб завоевал мое сердце. Было трудно, поскольку в «Реале» очень высокие требования. Никогда не забуду, как здесь наслаждался футболом.

    Однако пришло время нового этапа, поэтому я попросил отпустить меня в Италию. Много размышлял над этим трансфером и прошу всех понять меня», – написал Роналду.

    Португалец в «Реале» четыре раза выиграл Лигу чемпионов.


    Роналду – в «Ювентусе»! Все подробности тут


    Источник: ФК «Реал»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    САНЁК17
    1531241828
    Теперь игра с Криштианом будут ещё интересные с новыми командами и с новыми соперниками Prima tella Juventus
    Ответить
    Saang (SCR)
    1531241861
    Мужик, ты принес им четыре ЛЧ! И не сваливал крысой как Неймар, поддержал Зидана когда все готовы были отвернуться. Теперь же - зажги в Юве!
    Ответить
    Fin035
    1531241883
    Даешь интригу! Месси в Наполи!))
    Ответить
    RamonCSKA
    1531242215
    Честно лучше бы перешел в милан, чтобы поднять клуб с колен Хоть и симпатизирую Ювентусу Теперь у Юве есть Норм страйкер Да и денег много а его футболках рекламе и спонсорах заработает, а Реал много считаю потерял
    Ответить
    Defensore
    1531244623
    начало конца Юве) З/п серии А: Черофилини 0.03 млн. евро...вся серия А...Игуаин 7.5 млн.=>Роналду 30 млн.
    Ответить
    Loko_Roma
    1531245472
    Кто бы что не говорил Роналду великий, человек сделавший себя сам, и на самом деле в Реале делать уже нечего, нужны новые вызовы. З.Ы. Опять моя вечно 2я 3я Рома будет лет 5 барахтаться в надежде на скудетто (((
    Ответить
    ivanthebest
    1531254715
    Конечно не такого я ждал... МЮ был бы идеальным вариантом... Но, Рон красава что не боится пробовать что-то новое и везде где он был у него получалось. Красавец!!! Так держать. Возможно он хочет поиграть лет до 40 как Буффон... В Италии для этого отличные условия, в плане медицины, климата, кухни и уклада жизни.
    Ответить
    Dmitrii Darian
    1531256561
    Gracias Cristiano!!! Вот наконец-то Пересу и прилетел бумеранг за его отношение к клубу, которое проявлялось при подписании тренеров, странных трансферах, и самое главное, что я не могу забыть как мадридист, это свинский поступок с Раулем, который и по сей день воплощение corason клуба. После такого реально прорывает, клуб это семья, в ней нет места подлости... Мы все видели на примере ФК Локомотив как директор убивает семью в клубе, делая из него неизвестно что, и я очень боюсь, чтобы такой великий клуб как Реал Мадрид не пошел по этой дороге... Понимая, что клубу нужно обновление и новая жизнь, я надеюсь, что это обновление коснется не только главного тренера и игроков... Это была хорошая охота. Это была Великая Эпоха для клуба. Зидан и Криштану уходят после 3 выигранных подряд кубков Лиги Чемпионов... Я никогда не забуду испуганное лицо Флорентино на пресс конференции с Зизу приуроченной к его самостоятельному уходу из клуба, надеюсь на пресс конференции с Роналду лицо Переса будет такое же... Легенды уходят на пике достижений, сияя в лучах славы, оставив свои имена, написанные золотом в истории клуба... Остается грусть, но она теплая и нет никакой обиды... ведь легендами становятся только те, кто идет навстречу новым вызовам... Продолжайте покорять новые высоты и сердца болельщиков... Удачи CR7!!! Удачи Zizou!!! Madridista Para Siempre!!!
    Ответить
    zigbert
    1531293672
    Удачи тебе Криштиану в Ювентусе.
    Ответить
    ologreds
    1694990410
    numo550302
    Ответить