Моя команда
    Все новости

    Шукер: «Не убивайте Смолова»

    Президент Федерации футбола Хорватии Давор Шукер после победы над Россией в матче 1/4 финала ЧМ-2018 (2:2; 4:3 – по пенальти) поддержал нападающего Федора Смолова.

    В серии послематчевых пенальти Смолов не реализовал свой удар. На ЧМ-2018 форвард не забил ни одного гола.

    «Не убивайте Смолова, поддержите его. Как я могу прокомментировать удар Смолова в такой момент? Он хотел забить, он не мог не хотеть этого. Я не знаю, как сказать по-русски, но у него есть бычьи яйца, чтобы ударить так», – сказал Шукер.


    Боль Смолова и слезы Дзюбы. Вылет России – в двух фото


    Смолов, ты провалил ЧМ. Что делать теперь


    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (72)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Golovina
    1531043515
    Вы видели, как он проводил взглядом второй мяч хорватов в наши ворота? Он растерялся так или что? Дзюба произнёс слово на поле, было понятно, какое, и вся страна в этот момент...ть..Вообще этот гол был решающим...Ну что сейчас, кабы то, кабы что.. Но вот что интересно, такая заторможенность у ворот-это что было вообще? Одни вопросы...Его пенальти добило. Конечно, хорваты будут его защищать..
    Ответить
    САДЫЧОК
    1531044743
    смолов не обращай особого внимания на дебилов ! Те кто играл -те понимают -что не каждый отважится бить послематчевые пенальти !....а шанса тебе в принципе в игре не дали партнеры пасы и тд....всё равно ты лучше чем какой нибудь Дзюба !
    Ответить
    Мария Мария
    1531044873
    у каждого матча есть герой и антигерой, но надо быть объективными: так бить не уровень для футболиста сборной...хотя...вот вспоминаю серию пенальти кажется прошлого Евро (могу ошибаться)...вот выходит звездища Озил и каааак захреначил поверх ворот в фанатов...вот уж всем пенальти пенальти))))НО в серии пенальти перенервничать и накакать может любой, а смолов и в игре себя не очень то проявил
    Ответить
    Fan Loko mik
    1531045083
    То, что Смолов не забил пенальти - ерунда! У всех бывают промахи, плохо то, что Фёдор ни разу ни чем себя не проявил в игре, особенно бросается в глаза полное безразличие к происходящему на поле!!!! Короче распиаренный, татуированный ПО..ИСТ!!!
    Ответить
    Полная Канистра
    1531046098
    раз (быч. яйца) увидел у феди то ему надо было в ветеринарную службу обратиться там есть такое мед. понятие как КАСТРАЦИЯ увы поздно уже
    Ответить
    Spartak 777
    1531052159
    бычьи яйца то может у него и есть ...но дурная башка тоже имеется
    Ответить
    Torvald64
    1531053150
    Дело ведь не в ударе с точки. Марио тоже не забил, но разве повернётся язык его хоть в чём-то обвинить с учётом того, как он играл весь чемпионат и в этом матче тоже? А Смолов, уж простите, не то, что в атаке ничего не сделал, я считаю его ответственным за гол в дополнительное время. Если уж ты стоишь ближе всех к воротам и видишь, что мяч летит в их направлении - изволь хоть что-то сделать, чтобы не допустить попадания в створ. В этом весь Фёдор на этом ЧМ - он ни в одном матче в игру не попал - мы вдесятером играли. А удар с точки в данном случае - лишь квитессенция.
    Ответить
    zigbert
    1531060740
    Смолову надо переосмыслить произошедшее и если он найдет причину своего неудачного выступления ,то все у него будет в порядке.
    Ответить
    Decorhome
    1531295892
    Смолов это ошибка Черчесова
    Ответить
    ologreds
    1694990428
    numo550045
    Ответить