Моя команда
    Все новости

    Норвежский лыжник Нортуг: «Рад, что я не российский футболист. Могу представить, что Путин дает указания сборной»

    Норвежский лыжник Петтер Нортуг высказал предположение, что президент РФ Владимир Путин лично дает указания сборной России по футболу. Спортсмен заявил, что спорт для русских – это война.

    «Русские – воины, спорт для них невероятно важен. Это доказывает и их политика. Когда на повестке дня спорт, все остальное они отодвигают на второй план. А домашний чемпионат мира оказывает на них невероятное давление.

    Те, кто выходит на поле, хорошо понимают, что недостаточно выложиться на 100%. Необходима война. Я рад, что я не русский футболист на домашнем ЧМ. Это огромное давление. Могу представить, что Путин передает указания напрямую в сборную о том, что и как делать. Теперь следить за русскими будет интересно, они выбили Испанию. Сейчас они способны на все», – приводит слова Нортуга Dagbladet.

    Сборная России вышла в четвертьфинал ЧМ-2018, где встретится с Хорватией. Матч состоится в субботу, 7 июля, в Сочи. Начало – в 21:00 по московскому времени.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (47)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Armagiddon
    1530892985
    Прикиньте как все бояться Путина на Западе!!!))) Такое ощущение, что Путин всемогущ-они так думают. Блин на месте бы ВВ прям ржал от счаться
    Ответить
    3a zenit
    1530894510
    думаю перевод не правильный
    Ответить
    OfaZavr
    1530894565
    когда текст прочитаешь конечно реакция сразу немного другая становиться чем когда только один заголовок) но то что он бред ляпнул это точно.
    Ответить
    МВС
    1530897354
    опасный какой лыжник.
    Ответить
    спанчес
    1530898144
    я думаю россия способна даже забить хорватии гол престижа при счете о-7
    Ответить
    ROMAN63new
    1530901105
    В Совьетико звонки из политбюро и визиты секретарей были не редкость. На этот раз накачка была, заходил член правительства Мутко. Несомненно инициатива руководства страны, организационная часть находится под особым контролем государства и служб что этот чемпионат, ресурсы мобилизованные к чемпионату могли бы охранять целые армии. За неимением больших успехов в экономике, к примеру, спорт в России несёт большую пропагандистскую нагрузку. Сборная пол особым вниманием руководства, несомненно. Это простые совпадения , конечно, но вовремя Олимпиады 2008 случилось вторжение в Грузию, а после победы в Сочи -отторжение Крыма, что нам готовит политика на этот раз ?
    Ответить
    ROMAN63new
    1530901300
    В Совьетико звонки из политбюро и визиты секретарей были не редкость. На этот раз накачка была, заходил член правительства Мутко. Несомненно ,что этот чемпионат-- инициатива руководства страны, организационная часть находится под особым контролем государства и служб ресурсы мобилизованные к чемпионату могли бы охранять целые армии. За неимением больших успехов в экономике, к примеру, спорт в России несёт большую пропагандистскую нагрузку. Сборная под особым вниманием руководства. Это простые совпадения , конечно, но вовремя Олимпиады 2008 случилось вторжение в Грузию, а после победы в Сочи -отторжение Крыма. Что нам готовит политика на этот раз ?
    Ответить
    utyf17
    1530911957
    к сожалению он прав, спорт мы воспринимаем как войну, при любом правителе. поэтому путину нет необходимости давать указания футболистам. Футбол - это игра,шоу, а мы радуемся плохой игре при хороших результатах. тысячу раз прав Слуцкий.
    Ответить
    ItalianFootball
    1530947996
    Ты, зомбированный упырь, который стоит на двух палках и скользит по кругу, конечно рад. Быть более чем двуклеточным трудно.
    Ответить
    ologreds
    1694990440
    numo549856
    Ответить