Моя команда
    Все новости

    Коке: «Итог матча с Россией несправедлив. Соперник держал 11 игроков сзади»

    Полузащитник сборной Испании Коке прокомментировал исход матча 1/8 финала чемпионата мира-2018 против сборной России (1:1). Наша команда прошла в следующий раунд благодаря победе в серии пенальти.

    «Не только я, но и все мои товарищи связывали огромные надежды с этим мундиалем, и очень обидно его покидать без единого поражения, после неудачи в серии пенальти. Считаю, результат несправедлив: мы контролировали игру, тогда как Россия постоянно держала 11 человек сзади.

    Мы сделали всe возможное для победы, бились за свою страну, но, к сожалению, этого оказалось мало. Конечно, мы расстроены произошедшим, но жизнь продолжается. Надо пережить этот момент и продолжать работать», – сказал игрок.

    Матч 1/4 финала с участием сборной России состоится 7 июля.


    Никто не верил в эту сборную России. Она изменила историю


    Да-да-да-да! Счастье!!!


    Снимки, которые мы будем показывать своим детям


    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (34)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Мары
    1530483010
    Наши неприятно удивили всю испанскую команду такой тактикой.Они оказались просто не готовы к такой игре, за что и поплатились. Всё кристально честно.
    Ответить
    DeStar
    1530486055
    я бы может и согласился, ибо эмоции эмоциями, но матч разложить нужно с умом. Но вы ж нихрена не сделали, по сути россия хотя бы свой чистый пеналь реализовала, а вы по воротам ударили пару раз, вообще не помню за всю игру ни одного опасного момента. А так да, россия стояла в штрафной,да, сами в атаку нифига не бегали, только по уровню опасных моментов равенство скорее. так что сами виноваты, сыграли бы как немцы( куча ударов , штанги и все такое) я бы тут сказал, что испания должна была проходить дальше, и словил бы десятки минусов, но нет.. сыграли вы как хрен знает кто, даже не знаю с кем сравнить, столько владения мячом и даже из-за штрафной не пытались бить... летите домой.
    Ответить
    Makaweli
    1530489064
    Всем спасибо, все свободны,статистика забудется, результат нет!
    Ответить
    docndoc
    1530491698
    Что ж.. Как бы ни было важен результат. Катание мяча вдоль и поперёк поля с рекордом точных пасов не особо красивый футбол и неча на соперника пенять, коли сами забить не смогли. За одну крутизну побед не присуждают. Окажись мы на месте испанцев, мы бы тоже ныли: поставили автобус в штрафной.. А в своё время греки с такой же примерно игрой стали чемпионами Европы и от медалек не отказались. Пусть на взгляд испанцев наша сборная вела себя как сукины дети, но это НАШИ сукины дети! И хорватов я стал бояться поменьше.)))
    Ответить
    Fin035
    1530505003
    Контролировать игру не означает путь к победе! Главное выполнять поставленную задачу, и наши с ней неплохо справились!))
    Ответить
    zigbert
    1530526491
    Передачи ради передач ,тоже ничего хорошего не дает. Особого напряжения у наших ворот создано не было. Да и ударов по воротам было очень мало.
    Ответить
    spartak never die
    1530544673
    Здоровья вам и хорошего настроения)
    Ответить
    Alex Flash
    1530550828
    Испания была на пике в 8-10 году. Сейчас в команде уже не тот огонь горит.
    Ответить
    Аид666
    1530559968
    Тупая распасовка, а не игра... Унылое зрелище, как 90 минут пасовали а моментов 2 от силы... Пас ради паса....
    Ответить
    ologreds
    1694990471
    numo549387
    Ответить